В Новосибирске неизвестный взорвал банкомат и похитил 2 млн рублей
06 августа 2013, 13:08, ИА Амител
Сегодня, 6 августа, в 03.45 в дежурную часть ГУ МВД России по Новосибирской области поступило сообщение о взрыве в помещении филиала одного из банков, расположенного по проспекту Карла Маркса в Новосибирске, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области.
На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. Как было установлено, около 3.25 неизвестный зашел в холл филиала, где установлены банкоматы и организовал взрыв корпуса одного из них.
В результате повреждения банкомата были похищены деньги в сумме 2 млн. рублей. Пострадавших нет. В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению и задержанию лица, причастного к совершению данного преступления.
Комментарии 0