В Славгороде преступник вошел в дом и изнасиловал 9-летнюю девочку

28 сентября 2013, 19:46, ИА Амител

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя города Славгорода. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных п. "б" ч. 4 ст.131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста) и п. "б" ч. 4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).   Об этом сегодня, 28 сентября, сообщает старший помощник Руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.  

По данным следствия, днем 27 сентября 2013 года подозреваемый вошел в подъезд жилого дома в городе Славгороде вслед за 9-летней девочкой, а затем в квартире изнасиловал и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Благодаря слаженным действиям следователей и оперативных сотрудников мужчину удалось задержать по горячим следам.

В настоящее время следователем готовится ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следствием ведется сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров