В список «100 лучших ссузов России» попали учебные заведения Бийска

11 ноября 2009, 16:11, ИА Амител

В список "100 лучших ссузов России" вошли три бийских средних специальных учебных заведения, - сообщает сегодня, 11 ноября, официальный сайт администрации Алтайского края.

Это Бийский педагогический колледж, техникум механической обработки древесины и государственный музыкальный колледж.

Организаторами конкурса "100 лучших ссузов России" выступили представители Государственной Думы, Совета Федерации РФ и Российского союза директоров ссузов. В течение года они собирали заявки и изучали уровень и условия образования в колледжах и техникумах.

Примечательно, что в мероприятии приняли участие более трехсот образовательных учреждений страны. Надо сказать, выпускники и работодатели до этого не раз отмечали высокий уровень образования в колледжах и техникуме Бийска.

Признание на всероссийском уровне стало весомым подтверждением профессионализма бийских преподавателей. Тем более что оценку им дали не только коллеги, но и экспертные группы правительственных и общественных организаций.

       

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров