Вечно голодная: Сэмми Мэтьюс готова есть даже во время секса

09 октября 2013, 07:01, ИА Амител

В Лас Вегасе живет Сэмми Мэтьюс: толстушка признается в том, что настолько одержима страстью к пончикам и чизкейкам, что может их есть даже во время секса. Сэмми поделилась с репортерами The Mirror своими впечатлениями, которые она испытывает, проходя мимо булочной – эротическая одержимость. Когда она слышит запах свежеиспеченных булочек с корицей, то чувствует дрожь в коленях и у нее начинает учащенно биться сердце. Об этом пишет novostiua.net.

Такая страсть к еде наложила на внешность американки отпечаток. Однако сама Сэмми считает свою тучность достоинством, которое очень сексуально.

В возрасте 28 лет врачи диагностировали у Сэмми редкое заболевание – ситофилию. Пациенты в буквальном смысле испытывают вожделение при виде еды. В особом фаворе у них вкусняшки с шоколадом. За один присест Сэмми может легко разделаться с несколькими кексами, уплетая их булочками и парой-тройкой шоколадных тортов.

В США Сэмми стала знаменитостью благодаря телешоу Fat for Cash, участники которого при помощи своих лишних килограммов сражаются за денежный приз.

Вечно голодная. Сэмми Мэтьюс готова есть даже во время сексаВечно голодная. Сэмми Мэтьюс готова есть даже во время секса



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров