Версаче переборщила с пластическими операциями

13 мая 2014, 13:27, ИА Амител

Версаче переборщила с пластическими операциями: 59-летняя модельер добровольно уродует себя все больше и больше. Подробности сообщает КП.

В мире моды она относится к иконам. К ее мнению прислушиваются, одежду возглавляемого ею Дома моды покупают за бешеные деньги.

Но в последнее время внешний вид известного модельера все больше пугает нормальных людей: 59-летняя Донателла Версаче уродует себя все больше и больше, вам так не кажется?

Ее изможденная фигура, накаченные всевозможными филерами  губы, обвислая кожа делают из  привлекательной раньше леди какого-то странного персонажа. Конечно, можно ссылаться на возраст, но все-таки есть масса примеров того, когда возраст не является помехой для того, чтобы выглядеть достойно. Вот, например...

Между прочим, в мире моды она относится к иконам. Фото: REUTERS

А уж Донателле с ее-то деньгами вообще грех жаловаться на недостаток хороших косметологов и фитнес-тренеров.

Тем не менее, на Бале Института костюмов, который прошел 5 мая в музее Метрополитен на Манхэттене, мадам Версаче выглядела, прямо скажем, не очень. Помимо указанных выше изъянов она вдобавок была изрядно истощенной.

Читать полностью: http://news.day.az/unusual/488517.html

59-летняя Донателла уродует себя все больше и больше. Фото: REUTERS

Не секрет, что для большинства звёзд визит в клинику пластической хирургии – все равно что поход к парикмахеру. С самых ранних времен Голливуда и мира моды боги и богини большого экрана перекраивали себе носы и надували бюсты, откачивали жир и убирали морщинки. Вслед за западными знаменитостями новые технологии медицины опробовали на себе и отечественные звезды. Подправленные лица и тела, конечно, помогают им в карьере, но многие из деятелей кино и шоу-бизнеса, попробовав пластику, признаются: лучше бы они этого не делали

Донателла Версаче на Бале Института костюмов в Нью-Йорке.  Фото: REUTERS
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров