Ветеранов Барнаульской горэлектросети сегодня поздравят с Днем Победы

07 мая 2008, 09:08, ИА Амител

Сегодня, 7 мая, Барнаульская горэлектросеть, в рамках реализуемой для ветеранов программы "Мы помним вас", организует для ветеранов предприятия, участников войны, тружеников тыла торжественное мероприятие с праздничным столом, выступлением артистов, вручением денежных премий и наборов продуктов.

Как сообщила ИА "Амител" пресс-служба энергокомпании, деловым партнером в устройстве торжества выступил Барнаульский филиал Кузбасского пищекомбината. Вспоминать боевых товарищей и напряженную работу энергетиков в военное время ветераны будут под любимые ветеранами старые добрые песни. Для тех, кто не сможет по состоянию здоровья принять участие в корпоративном мероприятии, праздник будет устроен на дому.

- Не работающим ветеранам мы компенсируем расходы на оплату электроэнергии. Ко Дню энергетика и Новому году наравне с сотрудниками всем пенсионерам выплачивается денежная премия. Оказываем посильную помощь в ремонте жилья, приобретении медицинских аппаратов. Искренне считаю, что память и забота о ветеранах, дает нам силу в решении сегодняшних проблем, - отметил генеральный директор Барнаульской горэлектросети Виталий Маликов.

       

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров