Владимир Путин посетил в больнице вдову Михаила Евдокимова
09 августа 2005, 18:57, ИА Амител
Президент России Владимир Путин сегодня, 9 августа, во время своего краткосрочного визита в Барнаул побывал в городской клинической больнице, где находится вдова губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова Галина, получившая травмы в автокатастрофе, в которой погиб ее муж.
По прибытии в больницу глава государства сразу же отправился в кабинет главврача Виктора Савенко и проговорил с ним несколько минут о состоянии здоровья Г. Евдокимовой, - сообщает Интерфакс.
В больницу приехали также родственники Михаила Евдокимова, близкие и друзья погибшего губернатора. Президент поговорил с родными братьями М. Евдокимова.
После этого В. Путин прошел в отделение анестезии и реанимации, где находится вдова М. Евдокимова. Президент несколько минут поговорил с ней.
В палату интенсивной терапии и реанимации N 3, чтобы не тревожить больную, зашел только главврач больницы.
Комментарии 0