Владимир Жириновский считает донос Левичева провокацией

15 августа 2013, 08:18, ИА Амител

Лидер ЛДПР прокомментировал ситуацию с доносом кандидата на пост мэра Москвы от "Справедливой России" Николая Левичева на конкурента на выборах Алексея Навального.

Как стало известно из СМИ, накануне в квартире на Чистопрудном бульваре в Москве была проведена проверка в связи с доносом Николая Левичева. Согласно его данным, на квартире изготавливаются некие "незаконные агитационные материалы".

По мнению лидера ЛДПР Владимира Жириновского, все это - провокация со стороны "Справедливой России". "У Левичева есть ньюсмейкеры, имиджмейкеры и так далее, которые ему подсовывают каждый день какие-нибудь элементы ведения кампании, с тем, чтобы привлечь интерес к его фигуре. Сперва ему выдают какой-то кроссворд, и там якобы есть какие-то антиеврейские моменты, потом придумывают что-то со штабом Навального. Это в чистом виде чушь. Откуда мне, например, знать, что у кого-то в штабе в какой-то квартире кто-то привозит материалы? Да день и ночь по Москве курсируют грузовые автомобили — что-то загружают и разгружают.

Кто он такой, Левичев? Какое он имеет право вторгаться в чужие помещения? То есть все организовано специально. Навальный даже не знает об этом. Все делается так, чтобы привлечь внимание — Левичев там что-то сделал, он там что-то сказал", - отметил Владимир Жириновский, комментируя случившееся.

"Его бесит, что все каналы говорят про Собянина, про Навального, что-то там про коммунистов и ЛДПР. А он никому не нужен, на последнем месте. Ему стыдно занять последнее место - он же лидер парламентской партии, и вдруг на последнем месте! Вот он и старается, платит деньги. Каждый день так будет.

Это все делается специально, чтобы привлечь внимание к нему. Все - спектакль. Там никаких навальных нет. Все сделали и организовали. И сейчас все каналы твердят: Левичев, Левичев — вот это ему и нужно, достиг успеха. Но это называется "грязные технологии". С позором боится проиграть", - резюмировал лидер ЛДПР.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров