Во Владивостоке загадочным образом пропал военнослужащий, призванный из Алтайского края

09 апреля 2012, 11:17, ИА Амител

ИА "Приморье24" сообщило о том, что во Владивостоке загадочным образом пропал двадцатилетний военнослужащий, призванный комиссариатом Алтайского края, молодого человека ищут уже больше недели.

Как следует из ориентировки, Иван Козлов должен был прибыть в войсковую часть 13057, расположенную в районе бухты Малый Улисс во Владивостоке еще 27 марта. Однако в назначенное время матрос, трудящийся там электриком, не появился. Коллеги военнослужащего забили тревогу и начали его поиски. Листовки с информацией о пропавшем появились в общественном транспорте Владивостока и на остановках.

Как сообщили ИА "Приморье24" в городской полиции, заявление о пропаже юноши поступило 30 марта от его брата. По данному факту заведено уголовное дело.

Молодого человека призвали в мае 2010 года, а спустя год он заключил контракт на три года на службу во Владивостоке. Последний раз Козлова видели утром 27 марта по адресу: ул. Героев Тихоокеанцев, 22.

Приметы пропавшего: рост 160-170 см, худощавого телосложения, лицо овальное, нос курносый, волосы русые, короткая стрижка, немного картавит, был одет в серый пуховик и синие джинсы.

Всем, кто владеет какой-либо информацией о пропавшем, просьба звонить по телефонам: 260-17-29 или 8-924-230-98-20.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров