Водитель расстрелял машину скорой помощи

23 декабря 2012, 09:26, ИА Амител

Житель Ставрополя открыл огонь из пистолета по мешавшему проехать автомобилю скорой помощи и врачам, приехавшим к больному, - подробности сообщает lifenews.ru.

По словам водителя скорой, за оружие владелец BMW, потому что не смог проехать по узкой дороге в частном секторе, куда врачи прибыли на вызов.

- Вызов был срочный и бригада очень спешила. Пока медики ушли к пациенту, водитель поставил автомобиль максимально близко к дому, создав неудобства для проезда по улице, - рассказали в больнице скорой помощи Ставропольского края.

В этот момент во двор въехала иномарка. За рулем BMW находился 27-летний Василий Я. Увидев, что проезд заблокирован, молодой человек начал сигналить. А после выбежал из машины с травматическим оружием в руках. Выстрелив несколько раз в  воздух, хулиган стал стрелять по колесам скорой помощи. 

- В 10.40 поступило сообщение на "02" от водителя скорой, что неизвестный мужчина стреляет по авто. Оперативная группа срочно отправилась на место происшествия, - рассказал Life News руководитель пресс-службы ГУ МВД Ставропольского края Евгений Арнаутов. - К тому моменту хулиган успел скрыться. 

Задержать его удалось спустя час на улице Доваторов. Мужчина находился в компании двух девушек.

Подробности - lifenews.ru.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров