Волшебные подарки для детей приготовили депутаты ЛДПР в Алтайском крае
8-летний Матвей попросил у Деда Мороза лыжи - чтобы мчаться по снегу как ветер
21 декабря 2025, 17:10, ИА Амител
Под новогодней елкой в Парламентском центре Алтайского края выросла гора подарков для детей из малообеспеченных семей.
В роли Дедов Морозов - депутаты АКЗС. Накануне они сняли с этой же елочки шары, в которые были вложены желания ребят.
8-летний Матвей попросил у Деда Мороза лыжи - чтобы мчаться по снегу как ветер. Координатор АРО ЛДПР Сергей Булаев мечту мальчишки исполнил, а к лыжам - и ботинки.
Руководитель фракции ЛДПР в АКЗС Владимир Семенов передал 11-летней Вике компьютерное кресло. Уже совсем скоро удобное, мягкое кресло отправится к своей хозяйке. Уроки будет делать гораздо комфортнее!
А депутат ЛДПР Ирина Шудра исполнила мечту 7-летней Анастасии – коньки раздвижные 2 в 1, в которых легко можно заменить ледовые лезвия на роликовую платформу.
"Пусть этот Новый год станет для каждого ребенка особенным и принесет много радости, улыбок и тепла!", - подчеркнул Сергей Булаев.



Комментарии 0