Возвращавшийся с совещания в Белокурихе руководитель МВД Хакасии Виталий Журавель пострадал в автокатастрофе.
21 июля 2003, 14:55, ИА Амител
18-19 июля в городе-курорте Белокуриха проходило совещание руководителей органов внутренних дел Сибирского федерального округа. 20 июля, возвращавшийся с этого мероприятия глава МВД Хакасии Виталий Журавель попал в ДТП.
Авария произошла на трассе Кемерово-Ленинск-Кузнецкий. Автомобиль, в котором находился министр МВД Хакасии, упал в кювет и перевернулся. Водитель и второй пассажир скончались на месте. Министр госпитализирован в больницу Ленинска-Кузнецкого.
По предварительным данным, водитель машины не справился с управлением. По факту аварии ведется расследование, - сообщает РИА "Новости"
Комментарии 0