Нападение на школу в Башкирии: что известно к этому часу
Нападение совершил один из учеников школы
18 апреля 2018, 13:07, ИА Амител
В Башкирии совершено нападение на среднюю школу. Есть раненые и пострадавшие. Очевидцы сообщают, что нападение совершил один из учеников школы. Рассказываем, что известно о ЧП к этой минуте.
Что случилось?
В городе Стерлитамак 18 апреля 2018 года совершено нападение на учеников и учителя общеобразовательной школы №1. По данным Следственного комитета России, нападавший зашел в кабинет информатики и ножом ранил одну из школьниц, а затем нанес ножевое ранение учителю. После этого он разлил горючее вещество и поджег.
По данным Следственного комитета, пострадавших четверо: подросток ранил одноклассницу, учителя и нанес ранение самому себе. Еще одна школьница выпрыгнула со второго этажа, когда сработала пожарная сигнализация. В СК отмечают, что от пожара никто не пострадал. Все раненые госпитализированы. Их состояние оценивается как средней степени тяжести.
Комментарии 0