За корону «Мисс России» поборются сразу три барнаульские модели

14 декабря 2009, 07:36, ИА Амител

За корону Еще две алтайские красавицы прошли кастинг на престижный конкурс "Мисс Россия", - сообщает "Комсомольская правда".

Конкурс "Мисс Россия" обещает стать одним из главных событий будущей весны в мире гламура. И все потому, что вступят в этот модный поединок самые красивые девушки со всех уголков России. Кстати, список претенденток от Алтайского края помимо барнаульской модели Светланы Бесклубовой пополнили еще две красотки - 19-летняя Татьяна Русина и 20-летняя Алена Масюкова.

- Правда, окончательные результаты и имена тех, кто будет участвовать в конкурсе от Алтайского края, еще не известны, - поделилась директор модельного агентства Татьяна БАЕВА.

Имя счастливицы и самой желанной девушки  края станет известно ближе к Новому году: к этому времени организаторы обещают составить окончательный список участниц.

Интересно, что специально для конкурса "Мисс Россия" мастера российского ювелирного дома изготовили корону из белого золота 750-й пробы. На создание этой уникальной авторской работы пошло почти 300 граммов золота, 85 гранатов общим весом 2,55 карата, 27 круглых жемчужин и одна жемчужина-пуговица. Но ярче всех в короне сияет россыпь бриллиантов: 1574 камня общим весом 50,58 карата. Корона сделана в единственном экземпляре и передается от одной победительницы конкурса "Мисс Россия" к другой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров