За самую невероятную любовную историю провайдер Inteleca приготовил подарки

11 февраля 2010, 13:56, ИА Амител

В Барнауле 14 Февраля пройдет награждение победителей конкурса влюбленных пар "Самая невероятная история…", который проводит Интернет - провайдер Inteleca.

Как уже сообщало ИА "Амител", конкурс объявлен на самое необычное фото, историю, случай знакомства влюбленной пары (здесь http://www.inteleca.org/valentine/  можно увидеть и оценить фотографии и удивительные истории пар-участников).

Голосование завершится в 12 часов 12 февраля. А награждение победителей пройдет в День влюбленных, 14 февраля, в офисе компании Inteleca.

Победителям в каждой номинации будет вручен подарок от Интернет-провайдера. Кто-то станет обладателем права бесплатного полугодового абонентского обслуживания в компании Inteleca, кто-то пойдет на романтический ужин на двоих в одном из лучших ресторанов города, третья пара сможет пополнить свой альбом новыми фотографиями – их ждет фотосессия у профессионального фотографа. 

Компания подчеркивает, что участие в конкурсе и в голосовании могут принять все без исключения барнаульцы, а не только ее абоненты. Напоминая при этом, что главным критерием в выборе победителей будет оригинальность и необычность истории, случая знакомства, фотографии. Безусловно, будут учитываться и итоги голосования, однако решающим фактором будет соответствие всем этим критериям.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров