Желающих стать эффективными руководителями в новых условиях хозяйствования приглашают на семинар

15 июля 2009, 08:31, ИА Амител

Глав муниципальных образований Алтайского края, внедряющих инновации в основные сферы социально-экономическое развитие территорий, команды, работающие с молодежью, специалистов межвузовских центров трудоустройства и всех желающих стать эффективными руководителями в новых условиях хозяйствования приглашают принять участие в семинаре, который с 24 - 25 сентября в г. Москве проведет Институт экономики и управления в промышленности.

Формат семинара предусматривает информационные блоки, тренинги, игровые технологии, мастер-классы, а также самостоятельное проектирование слушателями социальных и бизнес-процессов, - уточняет пресс-служба краевого управления по образованию и делам молодежи.

На семинаре будут рассмотрены вопросы, касающиеся определения профильного и кластерного вектора развития предприятия, стандартов инновационной деятельности, особенностей привлечения молодых специалистов в инновационные сектора промышленности и производства, IT-аутсерсинга и социального PR, мотивационных программ включения молодежи в перспективные планы развития предприятия, вопросы лидерства, наставничества и преемственности.

Каждый участник получит методический инструментарий и знания, достаточные для самостоятельной подготовки управленческих команд.

По вопросам участия в семинаре обращаться по телефонам: (495) 464-83-81, 461-66-89, по эл. почте: gaf@rosinstitut.ru

       

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров