Житель Немецкого района Алтайского края осужден за разврат несовершеннолетних
25 июня 2010, 10:55, ИА Амител
Районный суд Немецкого национального района Алтайского края 24.06.2010г. вынес обвинительный приговор в отношении местного жителя, совершившего преступления, предусмотренные ч.1 ст.135 УК РФ по 3 эпизодам.
Подсудимый обвинялся в совершении развратных действий без применения насилия в отношении двух несовершеннолетних, не достигших шестнадцатилетнего возраста.
Как отметил прокурор Немецкого национального района Андрей Некрасов, в судебном заседании подсудимый вину в предъявленном обвинении признал полностью.
Учитывая характер и степень общественной опасности содеянного, судом на основании ч.2 ст.69 УК РФ по совокупности преступлений виновному определено наказание в виде двух лет трех месяцев лишения свободы без лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Комментарии 0