Жители Алтайского края могут помянуть усопших на виртуальном кладбище

06 мая 2008, 12:09, ИА Амител

В интернете создан ресурс, на котором можно помянуть усопших и разделить боль утраты на форуме. Интернет ресурс "Помним, скорбим" поможет и разыскать умерших людей.

Ресурс появился в сети недавно, но уже сейчас, наряду с данными об усопших в Москве, Московской и Ленинградской областях, есть данные о похороненных на кладбищах в Алтайском крае: на Алейском, Михайловском, а также - в с.Первомайское и Сростки.

"К сожалению, мы не всегда знаем, где похоронены наши знакомые, сослуживцы, друзья, а иногда и родственники. Многие из нас хотя бы раз в жизни хотели бы посетить могилу человека с которым были связаны в жизни, но увы, не всегда это возможно. Проект "Помним, скорбим" создан именно для того, чтобы дать возможность почтить память людей, которые покинули мир ныне живущих", - сообщают авторы проекта.

С помощью сайта можно также сообщить место захоронения, разместить фотографию, некрологи, эпитафии. http://www.pomnim-skorbim.ru/

       

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров