Как барнаульцы могут попасть на кастинг "Дома-2"?

ИА "Амител" выяснило, каким образом барнаульцы могут принять участие в кастинге на телестройку "Дом-2".

23 октября 2015, 11:00, ИА Амител

Кастинг на участие в знаменитой программе ТНТ "Дом-2" в Барнауле пройдет в субботу, 24 октября. Это мероприятие будет впервые проводиться в столице Алтайского края.

Как сообщили ИА "Амител" организаторы мероприятия, чтобы попасть на кастинг, нужно позвонить по телефону 8-985-307-92-26.

Все подробности того, где, когда, во сколько и как именно будет проходить отбор участников, желающим попасть на программу расскажут по телефону.

Обязательные условия: претендентам должно быть не меньше 18 лет и в паспорте не должно быть штампа о браке.

Отметим, на данный момент принять участие в кастинге в Барнауле записались уже более ста человек. Это и женщины, и мужчины, сообщили в пресс-службе телеканала ТНТ.
 
Читайте также: Напакостить мужу или узнать жизнь: зачем едут в "Дом-2" девушки из Барнаула

Напомним, ранее шесть жителей Алтайского края уже принимали участие в передаче "Дом-2". Чтобы туда попасть, многие специально приезжали на кастинг в Москву. Так, совсем недавно в Барнаул вернулась София Юрьева, которая провела на площадке "Дома-2" 75 дней – с 27 декабря 2014 года по 12 марта 2015 года. Еще одна жительница Барнаула Тамара Едакова принимала участие в проекте в 2009 году. Ей удалось продержаться всего четыре дня: с 1 по 5 декабря.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров