Кто такая "Миссис Москва – 2015" Аника Керимова и как связана с Барнаулом?

Уроженка Барнаула Аника Керимова победила в конкурсе красоты "Миссис Москва – 2015".

03 декабря 2015, 10:40, ИА Амител

Уроженка Барнаула Аника Керимова – недавняя победительница конкурса "Миссис Москва – 2015". Свою заслуженную корону она получила в ночь на 30 ноября. Лучшую выбирали не среди юных моделей, а среди замужних дам, которые уже успели стать мамами.

Аника с сыном
Фото из социальальной сети "В Контакте" Аники Керимовой

Аника Керимова замужем восемь лет, у нее есть сын, которому недавно исполнился один год. Она не понаслышке знакома с конкурсами красоты – работает дизайнером и часто создает наряды для участниц. Именно это подтолкнуло ее саму попробовать себя в "Миссис Москва" – одна из конкурсанток отказалась, и Анике предложили ее заменить.

Аника в короне победительницы
Фото из социальальной сети "В Контакте" Аники Керимовой
Как призналась победительница корреспондентам Life News, самым сложным для нее стало не само соревнование, а разговор с мужем, который очень ревновал свою жену и никогда ранее не отпускал барнаульскую красавицу на конкурсы красоты.





Участие в конкурсе "Миссис Москва – 2015" принимали 13 женщин, самой молодой из них была именно Аника. В свои 28 она стала успешной бизнес-леди и занимается развитием собственного бренда "Anika". Девушка училась в АлтГУ на специальности "Бухгалтерский учет анализ и аудит", а в Москву переехала вместе с мужем, где открыла ателье и магазины одежды. 

Читайте также: Пятерка барнаульских моделей, которые покорили мир

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров