Болезнь или несчастный случай? Почему Ольга Бузова находится в реанимации

Певицу прооперировали, и вокруг её здоровья ходит много слухов

06 мая 2021, 10:15, ИА Амител

Фото: Instagram Ольги Бузовой
Фото: Instagram Ольги Бузовой

Звезда "Дома-2", популярная артистка Ольга Бузова находится в одной из московских клиник. Певица постепенно приходит в себя после хирургического вмешательства. Она находится под пристальным вниманием специалистов в отделении реанимации. Об этом журналистам рассказала мать Ольги. Между тем, после того как Бузову госпитализировали, певица закрыла свой профиль в Instagram. Поклонники звезды уверены, что вся ситуация с операций – попытка очередного хайпа с целью привлечь новых подписчиков. Рассказываем, что известно о здоровье певицы и почему её срочно доставили в больницу.

1
Что произошло с Ольгой Бузовой?

Неизвестно. Официальных данных о состоянии 35-летней знаменитости нет, известно лишь, что Ольге сделали срочную операцию. PR-директор звезды объяснил, что Бузова находится в медицинском учреждении и чувствует себя хорошо.

"Операция уже проведена. Сейчас за её состоянием следят лучшие врачи", – цитирует слова представителя телеведущей "Комсомольская правда".

Мать Ольги отказалась общаться с журналистами.

В СМИ и соцсетях предполагают, что госпитализация Бузовой может быть связана с травмой, полученной при подготовке к прошлогоднему шоу "Ледниковый период". Ещё одна версия – серьёзные проблемы со зрением.

2
Почему поклонники не верят в страшную болезнь Бузовой?

В последний раз певица общалась с подписчиками в Instagram 5 мая за несколько часов до госпитализации. Девушка показывала кадры с очередных съёмок. А также поделилась снимком, на котором позирует с роскошным букетом сирени.

"Любите ли вы цветы, как люблю их я? Если да, то какие ваши любимые?" – подписала пост певица.

Однако через несколько часов – когда в СМИ появилась информация о госпитализации Бузовой – экс-ведущая "Дома 2" закрыла свой профиль в соцсетях. Некоторые поспешили обвинить Бузову в том, что вся ситуация – это попытка очередного хайпа с целью привлечь новых подписчиков.

"Пытается накрутить опять подписчиков. Видать, не интересна она стала, вот и нужен ажиотаж";

"Она аккаунт закрыла вчера, видимо готовилась";

"Надеюсь, что госпитализация и операция – не очередной хайп", – размышляют подписчики звезды.

3
А Бузова следит за здоровьем?

Да. Артистка постоянно говорит в интервью, что правильно питается, занимается спортом и регулярно ходит по врачам.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров