"Красный" депутат Антон Васильев пошел на праймериз единороссов

Народный избранник выдвигается на предварительное голосование в краевой парламент по округу №8

08 апреля 2016, 13:43, ИА Амител

''
''

Фото: facebot.ru

Список представителей оппозиционных партий, которые желают принять участие в предварительном голосовании "Единой России" в Алтайское краевое Заксобрание, пополнился именем депутата Барнаульской гордумы Антона Васильева.

Как сообщили порталу Amic.ru в оргкомитете праймериз, член фракции КПРФ в городском парламенте подал документы на участие в предварительном голосовании в АКЗС по округу №8.

Отметим, что Антон Васильев не является членом КПРФ. Комментируя свою заявку на участие в предварительном голосовании, организованном "Единой Россией", депутат отметил: "Перед тем, как направить пакет документов, необходимых для выдвижения, я составил разговор с коллегами-коммунистами. Они отпустили меня с сожалением, но хорошие отношения сохранились".

Читайте также: Депутат-эсер Разин подал документы на участие в праймериз ЕР в АКЗС

Кроме того, он заявил, что ему импонирует "патриотический посыл, заявленный сегодня партией "Единая Россия".

"Решение было для меня непростым. Но я чувствую, что сделал правильный выбор. И совесть моя абсолютно чиста", – резюмировал Васильев.

Между тем напомним, что прецеденты появления на праймериз единороссов представителей оппозиционных партий в крае уже имеются. Так, на предварительное голосование ЕР по выборам в АКЗС уже заявились депутат-эсер Барнаульской гордумы Дмитрий Аганов, справоросс из краевого парламента Алексей Разин и депутат муниципального представительного органа от РПР-ПАРНАС Анатолий Вытоптов.


 

Читайте также в сюжете: Выборы-2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров