34, 4 и 2: лидер алтайской "Единой России" о планах на мандаты 18 сентября

Борис Трофимов высказался о конкурентах, обновлении, преимуществах и планах партии на выборы

20 июня 2016, 11:51, ИА Амител

''
''

Фото: Вячеслав Мельников. Amic.ru

"Единая Россия" должна победить все 34 одномандатных округа в АКЗС, все четыре округа в Госдуму и два мандата по списку в ГД. Об этом журналистам в конце минувшей недели рассказал лидер алтайских единороссов, депутат АКЗС Борис Трофимов.

Трофимов вкратце представил программу-максимум на выборах в Алтайское краевое Заксобрание и Госдуму 18 сентября:

"Мы должны взять все 34 избирательных одномандатных округа в АКЗС. Четыре одномандатных и два федеральных округа в Госдуму".

Конкурентами партии главный алтайский единоросс назвал всех, "кто против "Единой России".

Преимущества, по его словам, в сформированной команде, которая избрана населением, то есть в рамках предварительного внутрипартийного голосования (праймериз). За счет этого произойдет обновление и депутатского корпуса партии власти.

"Обновление будет серьезное, не только в количественном, но и качественном плане. В АКЗС пойдут (в том числе — прим. ред.) лидеры молодежных организаций. Они верят, им доверяют. Они не ругают, они работают", - добавил Борис Трофимов.

Читайте также: День выборов в Алтайском крае назначен на 18 сентября

Что касается программы, то на федеральном уровне она будет сформирована на съезде, предварительно, 27 июня. На краевом уровне — в конце июля. В ее основу ляжет общероссийская программа партии, предложения, высказанные в рамках праймериз, а также высказанные на круглых столах по проблемам социальной сферы, экономики, предпринимательства, которые пройдут в июле.

Выдвижение кандидатов от партии запланировано на 26 июля.

18 сентября 2016 года жители Алтайского края будут выбирать депутатов АКЗС (34 по одномандатным округам и 34 по спискам партии) и Госдумы (четыре по одномандатным округам и еще несколько по спискам партий).

Читайте также в сюжете: Выборы-2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров