Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Вторая коммунальная авария за день произошла в Барнауле

, ИА "Амител"
Повреждение случилось на сетях на Змеиногорском тракте
По имеющимся данным, повреждение случилось в водопроводном колодце / Фото: vk.com/barneos22

По имеющимся данным, повреждение случилось в водопроводном колодце / Фото: vk.com/barneos22

Очередная коммунальная авария, уже вторая за день и пятая за двое суток, произошла в Барнауле.

Повреждение на сетях зафиксировано на Змеиногорском тракте в районе поворота в сторону санатория "Барнаульский". В результате аварии водой залило участок дороги.

В барнаульском водоканале порталу Amic.ru сообщили, что по предварительном данным, повреждение произошло в колодце.

На месте работают специалисты, спецтехника и сотрудники ГИБДД, частично ограничено движение.

Отметим, что это уже вторая коммунальная авария за 7 февраля. Первое за сегодня повреждение на сетях произошло на улице Эмилии Алексеевой.

Кроме того, напомним, что за минувшие сутки в Барнауле произошло еще три коммунальные аварии.

 

Читайте также в сюжете: Коммунальные аварии в Барнауле

Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

7.02.2019 16:07
-гость-

бойся нас Америка lol

0  0
7.02.2019 16:17
- гость -

Тяжело работникам... Слава Труду!

0  0
7.02.2019 16:17
- гость -

как тебе такое, Илон Маск?

0  0
7.02.2019 16:23
гость

походу у дедушки есть шанс догнать Мадуру в номинации "умнейший руководитель"

0  0
7.02.2019 16:30
-гость-

ну е мое, тока с колен поднялись и вот опять

0  0
7.02.2019 16:32
бабуля

Возле администрации интересно трубы есть???Ни разу не слышала,чтобы рвались трубы возле администрации и те сидели без воды или отопления...

0  0
7.02.2019 16:44
- гость -

Джентельмены! События подобного рода стали ежедневными. Может быть пари? В какой части города труба лопнет завтра и в какое время?

0  0
7.02.2019 16:48
- гость -

господин Дугин! Не обращай внимания на эти мелочи жизни! Главное лестничный парк и плитки больше Барнаулу по периметру

0  0
7.02.2019 16:58
- гость -

Щас еще магнитный полюс подтянется и начнутся железнодорожные шторма и квебекские события.

0  0
7.02.2019 17:07
- гость -

Это барнаульский туркластер. Вот здесь, обратите внимание, огромный фонтан имени Дугина. А это, господа, огромный провал имени Томенко, осторожнее, не свалитесь. А это лечебные грязи...

0  0
7.02.2019 17:20
- гость -

Рваный трубкластер !!!

0  0
7.02.2019 17:25
- гость -

интересно хоть одна башка слетит или нет ?

0  0
7.02.2019 17:42
гiсть

из колодца вода льеться
в США нам хочеться!

0  0
7.02.2019 17:54
- гость -

когда посадки будут?

0  0
7.02.2019 17:58
Ируся

А мы в книгу рекордов Гиннесса ещё не попали??????

0  0
7.02.2019 18:31
- гость -

При Сталине уже пытали бы руководителей на допросах по поводу провала летней ремонтной компании, оплаченной государством. И признательные показания направляли бы виновных на лесоповалы, а их детей - в детдома, имущество бы конфисковывалось...
Золотые были времена!

0  0
7.02.2019 20:43
- гость -

При Сталине уже пытали бы руководителей на допросах по поводу провала летней ремонтной компании, оплаченной государством.

А сейчас разве государство платит?

0  0
Загрузка...