Виктор Томенко проведет прямую линию 20 ноября

Губернатор изучит все обращения жителей Алтайского края и ответит на некоторые вопросы в прямом эфире
Виктор Томенко / Фото: amic.ru, Екатерина Смолихина

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко анонсировал прямую линию с жителями региона 20 ноября. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

«Начинаем собирать вопросы и обращения от жителей Алтайского края, которые станут основой для моей традиционной прямой линии», – написал Томенко в соцсети.

Задать вопросы главе региона можно через бота в Telegram, а также в комментариях под постами с анонсом прямой линии во "ВКонтакте" и "Одноклассниках". Виктор Томенко ответит на них в прямом эфире 20 ноября с 17:00 до 19:00.

«Обязательно изучу все обращения. И на некоторые вопросы отвечу в прямом эфире», – уточнил губернатор.

Напомним, предыдущая прямая линия Виктора Томенко состоялась 14 августа 2025 года. Губернатор обсудил самые проблемные и срочные ситуации, например, ремонт школы в Советском районестроительство спорткомплекса в селе Алтайскомполя фильтрации в селе Березовка и другие важные темы.

Читайте полную версию на сайте