В Республике Алтай проходит фестиваль снегоходного туризма "Телецкое снежное ралли"

22 февраля 2009, 09:06, ИА Амител

В эти выходные на на берегах Телецкого озера в Республике Алтай проходит традиционный фестиваль снегоходного туризма "Телецкое снежное ралли". В Республике Алтай проходит фестиваль снегоходного туризма

Сегодня, 22 февраля, в рамках фестиваля на берегу р.Бия в районе турбазы "Юрток" в 11.00 часов стартует кроссовая кольцевая гонка.

Как уже сообщало ИА "Амител", во время праздника все желающие смогут поучаствовать в гонках на снегоходах или же просто отдохнуть на берегах живописного озера, набраться сил, получить новые незабываемые впечатления.

Организаторами фестиваля традиционно выступает Клуб туроператоров Телецкого озера при активной поддержке Министерства туризма и предпринимательства Республики Алтай, администрации Турочакского района и Артыбашского сельского поселения. Информационную помощь мероприятию окажут ГТРК "Горный Алтай", информационный центр "Кедрогор" (Турочакский район).
Главными призами "Телецкого снежного ралли-2009" станут Кубок Главы Республики Алтай и Кубок главы Турочакского района.

Сегодня же в 18.00 часов состоится праздничный фейерверк в честь победителей и дискотека (берег р.Бия в районе турбазы "Юрток").

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров