Герман Греф: банковский кризис в России только начинается

08 апреля 2009, 17:12, ИА Амител

Сегодня, 8 апреля, президент-председатель правления Сбербнака РФ Герман Греф заявил, что банковский кризис в России только начинается, - пишет ИА REGNUM.

Выступая на X Международной научной конференции в Высшей школе экономики по проблемам развития экономики и общества Герман Греф подчеркнул, что банковский кризис "придет из реального сектора экономики".

Глава Сбербанка напомнил, что в сентябре минувшего года он прогнозировал снижение ВВП в 2009 году на 4% и возможное падение в банковском секторе на 18,8%.

+++


Последние ссылки по теме "Банковский кризис":

От кризиса, по мнению экспертов, больше всего пострадают Россия и Украина, и меньше — США и Китай
От кризиса, по мнению экспертов, больше всего пострадают Россия и Украина, и меньше — США и Китай ... ... И это даже несмотря на то, что изначально банковский кризис начался в Америке. Это заявление вызвало оживленную дискуссию.
27.03.2009 http://www.amic.ru/news/102167/

Главы городов Алтайского края намерены обсудить проблемные вопросы в области энергетики и ЖКХ
Главы городов Алтайского края намерены обсудить проблемные вопросы в области энергетики и ЖКХ ... ... планируется обсудить меры снижения последствий кризисных явлений на промышленных предприятиях края, работу банковских учреждений региона в условиях финансового кризиса. Еще одна тема, которая будет рассмотрена, ...
20.02.2009 http://www.amic.ru/news/100153/

Ставки по ипотечным кредитам достигают уже 43%
Ставки по ипотечным кредитам достигают уже 43% ... ... ознакомиться с приведенными в ней доводами экспертов. Мировой финансовый кризис серьезно ударил по российскому банковскому сектору. Для того, чтобы остаться на плаву, ...
19.11.2008 http://www.amic.ru/news/95473/

Почти треть россиян затрудняется назвать приметы кризиса
Почти треть россиян затрудняется назвать приметы кризиса ... ... Далее следуют такие приметы кризиса, как банковский кризис (8%), нестабильность курса валют, ...
13.11.2008 http://www.amic.ru/news/95194/

Послание Президента РФ Федеральному Собранию: полный текст
Послание Президента РФ Федеральному Собранию: полный текст ... ... Правительство приняло программу действий по минимизации последствий кризиса в России. По оздоровлению банковской системы и поддержке отдельных секторов экономики.
06.11.2008 http://www.amic.ru/news/94779/

Главные заявления Президента РФ
Главные заявления Президента РФ ... ... Он напомнил, что правительство приняло программу действий по минимизации последствий кризиса в России, по оздоровлению банковской системы, поддержке отдельных секторов экономики.
05.11.2008 http://www.amic.ru/news/94764/

Медведев: Россия выйдет из мирового финансового кризиса более сильной
Медведев: Россия выйдет из мирового финансового кризиса более сильной ... ... Он напомнил, что правительство приняло программу действий по минимизации последствий кризиса в России, по оздоровлению банковской системы, поддержке отдельных секторов экономики.
05.11.2008 http://www.amic.ru/news/94757/


в новости использовано иллюстративное фото: gorodkanta.ru  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров