В Барнауле герои "закончились"?

30 апреля 2009, 12:52, ИА Амител

И спустя неделю со дня объявления акции "Герой нашего города" в редакцию ИА "Амител" не поступило ни одного рассказа о барнаульцах , которые могли бы претендовать в этом году на звание героя.

Екатерина Юркина Напомним: акция, цель которой - рассказать о жителях города, внесших значительный вклад в жизнь города,  либо совершивших действия и поступки, социально значимые для общества, проводится уже в третий раз.

в 2007 году героем нашего города барнаульцы выбрали Валерия Метелицу - человека, создавшего и восстанавливающего скульптуру лебедя  на центральном проспекте города, в 2008 году – Владимира Нагайцева - он уже 10 лет работает водителем такси, и при этом у него ампутированы руки и ноги.

Напомним, редакция ИА "Амител" в этом году решила номинировать на звание Героя жительницу Барнаула, молодую маму и волонтера Екатерину Юркину.

В прошлом году на звание героя было выдвинуто более 80 кандидатов.

Уважаемые читатели! Грядут майские праздники. Уделите несколько минут для того, чтобы отметить достойных. Хочется надеяться, что Вам есть что рассказать о жителях Барнаула, в том числе - своих близких и знакомых, которые достойны носить звание Героя.

оставить свой рассказ можно здесь.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров