Барнаульцев сегодня проведут по закулисью Радиогруппы FM-Продакшн

07 мая 2009, 07:26, ИА Амител

Сегодня, 7 мая, Радиогруппа FM-Продакшн организует экскурсию по своим станциям. Таким образом у барнаульцев будет возможность не только по-особенному отметить День радио, но и побывать "За кулисами радио" в гостях у полюбившихся радиостанций.

Как уже сообщало ИА "Амител", в ходе экскурсии желающие смогут увидеть, как делается эфир, посмотреть студии радиостанций "Европа Плюс", "Ретро FM", "Радио Шансон", "DFM", "Юмор FM" и "Эхо Москвы", пообщаться с сотрудниками радио, сфотографироваться с ди-джеями. Гостей также познакомят с историей барнаульского коммерческого радио.

"У многих есть интерес, узнать что, где, как, посмотреть на радийную "кухню", - говорит продюсер Радиогруппы Светлана Власова, - потому и возникла такая идея провести народ по закулисью, показать пульты, микрофоны, передатчики. В основном, ожидаем, что придут подростки, которые мечтают работать на радио. Пусть посмотрят, оценят свои силы".

Подобные экскурсии в Радиогруппе бывают, но не для всех, а по заявкам школ, вузов и сузов профильных специальностей. День открытых дверей для всех желающих пройдет впервые. Записаться на экскурсию можно по телефону 685-684. Экскурсии пройдут сегодня в два захода с 15.00 до 16.00 и с 17.00 до 18.00 часов. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров