Дворники нашли на помойке младенца

06 августа 2009, 11:52, ИА Амител

Дворники нашли на помойке младенца Очередное преступление против детей в Новосибирске: новорожденному заклеили рот скотчем и выбросили как мусор на улицу. Ребенок остался жив, - подробности сообщает "Комсомольская правда".

Врачи, которые сейчас наблюдают за здоровьем малыша, никак не могут понять его родителей, ведь именно они, скорее всего, решили избавиться от сына. Милиционеры тоже в недоумении: как ребенка, словно мусор, можно было выкинуть на помойку.
 
- Мальчик такой беленький, такой хорошенький, очень красивый ребенок... Как от такого можно отказаться? - вопрошают в ГУВД области. – Ребеночек лежал в спортивной сумке с заклеенным скотчем ротиком. Видимо те, ироды, что избавлялись от мальчика, не хотели, чтобы он плакал,  не хотели, чтобы ребенка нашли и спасли… 

На счастье малыша он все-таки не остался не замеченным, ребенка нашли дворники и сразу вызвали милицию. Сейчас жизни малыша ничего не угрожает.

Милиция пока не нашла горе-родителей новорожденного, именно они сейчас главные подозреваемые в преступлении: следственный комитет по факту покушения на убийство уже возбудил уголовное дело. 

Напомним, за эту неделю это уже второй случай в Новосибирской области, когда родители избавляются от своих детей: 3 августа "КП" рассказывала о жутком случае, произошедшем в Искитиме - там местные ребятишки наткнулись на труп грудной девочки. Оказалось, что малышку убил ее собственный отец, потому что посчитал, что это его не родная дочь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров