Поиски пропавшей жительницы Барнаула Ирины пока безрезультатны

11 августа 2009, 15:40, ИА Амител

Ирина Липина В Барнауле продолжаются поиски пропавшей жительницы Барнаула Ирины Липиной. Как сообщили ИА "Амител" в Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре Рф по Алтайскому краю, пока определенных результатов по данному делу нет. Поиски продолжаются. Следствию удалось выяснить, что в день исчезновения, 1 августа, Ирина была не только в Барнауле но и в пригороде — об этом свидетельствуют отправленные ею СМС-сообщения друзьям. Однако, последние сообщения с телефона Ирины приходили уже из Барнаула.

Кроме того, нашелся свидетель, который заявил, что якобы вечером 1 августа видел похожую на Ирину девушку в одном из кафе Барнаула. Она была в компании еще одной девушки или молодой женщины. Однако, по мнению следствия, эта информация еще не проверена и утверждать точно, что это была Ирина — рано.

Между тем, в комментариях к предыдущим новостям о Ирине ее друзья сообщили, что проводят самостоятельные поиски девушки: расклеивают объявления с фотографией Ирины по всему городу.

Напомним, Ирина Липина пропала 1 августа. В этот день она скинула СМС-сообщение своему другу с просьбой встретить ее около кинотеатра "Родина" после вечернего киносеанса. Однако, молодой человек Ирину так и не дождался. В квартире у девушки остался купленный на ее имя авиабилет до Санкт-Петербурга. Улететь она должна была 2 августа.

Напоминаем приметы Ирины:

Приметы: на вид 20 лет, рост 160-165 см, худощавого телосложения, волос светло-русый, длиной ниже плеч.

Особые приметы: справа на шее родинка диаметром 0,5 см

Была одета: джинсы темно-синего цвета, босоножки фирмы "Экко" (переплет из кожи красного цвета, подошва на сплошной платформе серого цвета).

При себе имела: сумку женскую бордового цвета, в которой находились косметика, паспорт и водительское удостоверение на свое имя, сотовый телефон, две одинаковые сережки из металла желтого цвета, сережку в форме бабочки из металла желтого цвета на мочке левого уха.

Кому что-либо известно о местонахождении данной девушки, просьба сообщать по тел.: 391-435, 391-429, 42-02-02 либо 02.

+++

Ссылки по теме: "В Барнауле разыскивают молодую девушку":

Пропавшая жительница Барнаула Ирина должна была улететь в Санкт-Петербург
Пропавшая жительница Барнаула Ирина должна была улететь в Санкт-Петербург ...  
07.08.2009 http://www.amic.ru/news/108969/

В Барнауле разыскивают пропавшую девушку
В Барнауле разыскивают пропавшую девушку ... ... Подробности сообщает пресс-служба УВД Барнаула. Ирина Вячеславовна Липина первого августа 2009 года ушла из дома, расположенного на территории Индустриального района, ...
04.08.2009 http://www.amic.ru/news/108804/


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров