Знаменитый рокер Сергей Шнуров представит в Барнауле свой новый проект – «Рубль»

20 августа 2009, 08:17, ИА Амител

В субботу, 22 августа, в 19.00 часов на пляже "Водный мир" в Барнауле выступит Сергей Шнуров со своим новым проектом "Рубль". Информационную поддержку концерту оказывает Радиогруппа FM-Продакшн.

Как ранее соСергей Шнуров со своим новым проектом общало ИА "Амител", группа "Ленинград" с "легкой руки" самого Сергея с недавних пор прекратила свое существование. Знаменитый рокер переформатировал популярный проект и создал группу "Рубль".

По словам самого Шнурова, название не имеет отношения к национальной валюте, а происходит от слова "рубиться", "рубить". Музыка группы – тот же "Ленинград", но более жесткий, энергичный и роковый.

"Мы играем рок, какого ни в Советском Союзе, ни в современной России еще никогда не было", – говорит сам Сергей.

В проекте "Рубль" участвуют вокалист и гитарист Сергей Шнуров, клавишник Андрей Антоненко ("Ленинград"), гитарист Константин Лимонов ("Ska-Jazz Review", "Ленинград") и ударник Денис Можин ("Ленинград").

Сергея Шнурова, повзрослевшего и возмужавшего (в апреле 2009 года ему исполнилось 36 лет) барнаульцы увидят на пляже "Водный мир", - отмечает информационная служба Радиогруппы FM-Продакшн. Кстати, как говорят, Шнуров не любит большие площадки, а предпочитает камерную обстановку, чтобы видеть свою аудиторию.

По вопросам приобретения билетов обращаться по тел. 60-51-06.

Иллюстративное фото с сайта "Контуры".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров