В десятых числах сентября на Алтай планирует приехать Президент РФ с супругой

27 августа 2009, 09:45, ИА Амител

На официальное открытие железнодорожного моста через Обь в Камень-на-Оби приедет Дмитрий Медведев. Произойдет это в десятых числах сентября, - заявляет "Комсомольская правда на Алтае". Светлана Владимировна возглавляет попечительский совет программы

Кроме того, как стало известно "Комсомолке" из компетентных источников, вместе с президентом на Алтай планирует приехать и его супруга. Светлана Владимировна посетит туристическую зону "Бирюзовая Катунь". 12-13 сентября там состоится торжественная церемония открытия памятника Николаю Рериху, изготовленного известным алтайским скульптором Владимиром Войчишиным. В конце прошлого года работы Войчишина были выставлены в Государственной Думе и продавались за весьма большие деньги.

Если вероятность приезда Светланы Медведевой на презентацию памятника обрастает всевозможными домыслами, то присутствие на этом мероприятии Марии Арбатовой не вызывает сомнения. Столичная писательница близко общается с барнаульским скульптором, и поэтому решила его по-дружески поддержать.

Фото с сайта kremlin.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров