Студентов Барнаула сегодня приглашают на уличный праздник с подарками и дискотекой

01 сентября 2009, 06:14, ИА Амител

Сегодня, 1 сентября, на площади перед входом в корпус "С" Алтайского госуниверситета состоится уличный праздник для студентов Барнаула, посвященный началу нового учебного года.

Организаторами мероприятия являются Международный институтуличный праздник для студентов Барнаула экономики, менеджмента и информационных систем (МИЭМИС, экономический факультет) АлтГУ, АРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России" и Комитет по делам молодёжи, культуре, физкультуре и спорту Центрального района Барнаула.

Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе районной администрации, собравшихся барнаульских студентов ждут выступления вокалистов и танцоров, мыльное и неоновое шоу коллектива Baxtone, веселые конкурсы от МС Артема Егорова, а также дискотека от DJ JEM и DJ CRYSTEL. Все пришедшие на праздник получат "молодогвардейские" закладки и другие подарки.

- Мы приглашаем студентов всех учебных заведений нашего города. Молодые люди, особенно первокурсники, смогут ознакомиться с творчеством коллективов и артистов Барнаула, причем совершенно бесплатно, ведь праздник проводится на улице, под открытом небом, - отметил автор идеи и руководитель оргкомитета, Глава студенческой администрации МИЭМИС АлтГУ Олег Цапко.

В 2008 году, несмотря на то, что корпус "С" находился на ремонте и информация о празднике распространялась по "сарафанному радио", организаторам удалось собрать более 600 человек.

Уточнение, добавлено в 13:00:

Запланированное на сегодня, 1 сентября, культурно-массовое мероприятие "День знаний в стиле open-air" для первокурсников Международного института экономики, менеджмента и информационных систем АлтГУ отменяется в связи с погодными условиями. Об этом ИА "Амител" сообщили организаторы.

Как уже сообщало ИА "Амител", мероприятие должно было проходить с 19:00 до 22:00 на площади перед входом в корпус "С" классического университета (пр-т Социалистический, 68). 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров