«Моей старушке это очень надо»: не менее 100 барнаульских автомобилистов мечтают о модном тату

09 сентября 2009, 13:08, ИА Амител

С 1 сентября радиостанция DFM Барнаул проводит розыгрыш "ТатуДИаж". Все желающие нанести модный рисунок нааэрография кузов своего автомобиля, должны зарегистрироваться в базе радиостанции. Для этого нужно отправить смс на номер 5533 с префиксом  3fm: указать марку машины, год выпуска, цвет, контакты владельца (стоимость смс 7,5 руб. без НДС). Жюри – сотрудники DFM Барнаул и аэрографы фирмы "Хамелеон" - определят тех, кто реально может претендовать на победу.

Как сообщили сегодня, 9 сентября, ИА "Амител" в информаэрография ационной службе радиогруппы FM-Продакшн, за первую неделю розыгрыша поступило более 100 заявок на машины разных марок, возрастов и цветов. Лидируют Тойоты. Среди желающих раскрасить автомобили есть даже газелисты и КАМАЗисты.

Видно, что участники – люди творческие. Владелец Субару В4 2000 года красноречиво написал в смс, что его "серебристый красавец жаждет прикосновения кисти художника".

Некоторые дают имена своим авто – "ласточка", "бешеная" "улыбка". Владелец HONDA RAFAGA, надеясь на победу, подписался так: "Моей старушке это очень надо". А владелец (или владелица) "восьмерки" уверяет, что "блондинка очень хочет модное тату на все тело".

Заявки принимаются до 15 сентября. Голосование на сайте www.amic.ru в разделе АВТО продлится до 21-го. Победителя определит жюри, учитывая голоса. Машину раскрасит художник Георгий Титунин из фирмы "Хамелеон". Совершенно бесплатно.


в новости использовано фото с сайта  chameleonart.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров