Охранник, стрелявший в 13-летнего барнаульца, испугался съемки, где его самого избивают?

10 сентября 2009, 15:50, ИА Амител

Сережа Унжаков: Барнаульцу, стрелявшему в подростка, предъявлено обвинение Корреспонденту " Комсомольской правды" Татьяне Ковыневой удалось узнать новые подробности шокирующей истории о стрельбе, которую учинил в Барнауле охранник  Роман Выскребенцев.

Напомним,  сегодня, 10 сентября, барнаульцу, стрелявшему из окна собственной квартиры в 13-летнего мальчика Сашу Унжакова, предъявлено обвинение в покушении на убийство. По этой статье ему грозит наказание от 6 до 15 лет лишения свободы.

"По версии задержанного, на этом видео было заснято, как его избивают. И вроде бы паренек собирался его этой съемкой на мобильном шантажировать.", - пояснил  следователь Барнаульского городского следственного отдела Следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю Алексей МОЖАЕВ. 

Однако у самого Саши, как уверяют родители, был старенький мобильный без камеры, так что на него заснять ничего паренек точно не мог. Является ли эта история плодом воображения охранника или запись действительно есть, будет выяснять следствие.

И как стало известно сегодня корреспонденту "КП ", Саше Унжакову в среду, 9 сентября, стало лучше: его перевели из реанимации детской больницы №7 в обычную палату.

Но сыну еще предстоит операция на сердце: нужно извлечь катетер, который "застрял" в сосудах Саши, когда из его тела медики доставали дробь, - рассказывает корреспонденту "КП" мама мальчика Светлана. - Но врачи уверены, что его жизни уже ничто не угрожает.

Фото: Олег УКЛАДОВ

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров