Супер-модель Наталья Водянова подарила новый игровой комплекс маленьким бийчанам

14 сентября 2009, 17:19, ИА Амител

Наталья Водянова В Бийске, на  средства фонда помощи детям "Обнаженные сердца" супер-модели Натальи Водяновой, ведется монтаж современного игрового комплекса. Как сообщает пресс-центр администрации Бийска, комплекс этот стоит около 5 млн. рублей, он будет расположен в парке "Строителей".

В настоящее время там полным ходом ведутся монтажные работы под контролем специалистов компании-разработчика из Санкт-Петербурга.

"Это будет многофункциональная площадка, соответствующая строгим стандартам, прежде всего в плане безопасности и качества. Одна ее часть спроектирована для детей в возрасте от 1 года до 9 лет. Для них предусмотрены качели, песочницы, канатная пирамида, комплекс для ребят с ограниченными возможностями.
Вторая часть городка рассчитана на детей старше 9 лет. Здесь устанавливается оборудование для роллеров и скейтбордеров, а также футбольные и баскетбольные ворота. Центром игрового комплекса станет огромный корабль, его палубы включают горки, качели, лестницы. Зоны детской площадки будут выложены специальным резиновым покрытием, которое позволяет амортизировать падение ребенка с высоты 160 см", - сообщает пресс-центр.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров