Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Автомобилисты готовятся к акции протеста

, ИА "Амител"
24 октября, в преддверие Дня работников автомобильного транспорта, который отмечают, как известно, в последнее воскресенье октября, Федерация автовладельцев России (ФАР) намерена в защиту прав автомобилистов провести всероссийскую акцию протеста.

Поводом для волнений послужило повышение таможенных пошлин , увеличение в два раза транспортного налога  и принятие нового технического регламента . Кроме того, ФАР выражает недовольство отсутствием рациональной транспортной инфраструктуры и постоянным повышением стоимости топлива. "Все это противоречит интересам автомобилистов, с которыми, по сути «власть», ведет необъявленную войну. Пока мы будем молчать, «власть» и дальше будет решать свои проблемы за наш счет", — подчеркивается в заявлении автомобилистов.

Активисты ФАР призвали всех автомобилистов и граждан с активной позицией поддержать акции протеста в своих городах. "В знак солидарности предлагаем прикрепить в этот день символ акции — желтую ленточку, включить ближний свет фар при движении в дневное время, а также подписать готовящееся обращение к Президенту РФ и Премьер-министру РФ. Только все вместе мы можем отстоять свои права!", — поясняют в Федерации.

Напомним, после опубликования на amic.ru сообщения "Что ожидает российских автовладельцев с принятием нового техрегламента ", читатели включились в эмоциональную дискуссию.

"Ключевое в данном регламенте — требование к VIN. Он должен быть 17-значным. Поскольку у японских автомобилей 11-значный VIN, их владельцы просто НЕ СМОГУТ ПРОЙТИ ТЕХОСМОТР, наравне с владельцами машин с "неправильными" фарами и указателями поворотов. Выводы делать только Вам", — пишет "Бийчанин".



в новости использована иллюстрация с сайта  www.autoland.ru

Комментарии

1.10.2009 08:22
- гость -

думаю нужно проводить более кардинальные акции- дороги федеральные перекрывать например по всей России

0  0
1.10.2009 08:25
- гость -

Ну что начинаем снижать цены на праворульки??Поскорее бы скинуть свою)))

0  0
1.10.2009 08:25
Суба

уже говорил свое мнение...ленточки да свет - это всё фигня. нужны более действенные меры. к примеру в Барнео забить машинами площадь перед администрацией, перекрыть Ленинский....

0  0
1.10.2009 08:26
Человек

Да хоть обмотайтесь лентами и замигайтесь фарами - эти вы ничего не добьетесь!

0  0
1.10.2009 08:26
- гость -

Собаки лают-ветер носит)))

0  0
1.10.2009 08:28
Воха

Включение ближнего света фар в дневное время только в Россеи является показателем ПРОТЕСТА, однако во всем цивилизованном мире это НОРМА, гарант безопасности и просто вежливого обращения к другим участникам дорожного движения. Похоже мы не только технически от запада и востока отстали, но и культурой нам их уже не догнать, а жаль...адназначна!

0  0
1.10.2009 08:35
- гость -

перекрыть дорогу в новосибирском направлении, где сходятся две дороги от мостов. А просто так смысла нет выходить

0  0
1.10.2009 08:43
- гость -

Лучше в этот день вообще не брать машины, а принципиально ездить на общественном транспорте, если все разом сядем на автобусы то нас по неволе поддержат и те кто ездиет на общественном транспорте. Будет тесно, но 1 день можно

0  0
1.10.2009 08:45
- гость -

0  0
1.10.2009 08:49
- гость -

Правильно,поддержу

0  0
1.10.2009 09:00
- гость -

блин блинский это потеря потерь)), короче все в общественный транспорт или трассу!!!

0  0
1.10.2009 09:02
Val

Человек
1 октября 2009 г.
08:26 Да хоть обмотайтесь лентами и замигайтесь фарами - эти вы ничего не добьетесь!

В этой ситуации лучше сделать и жалеть, чем ничего не делать и жалеть.
Это я тому, что может перекрытие трасс - более эффективный способ, но мы, я надеюсь, в цивилизованной стране.
P.S.: поддерживаю однозначно.
P.P.S.: на чем сам передвигаешься???

0  0
1.10.2009 09:06
DEN

Вопрос, а где можно будет подписаться готовящееся обращение.....
где будет происходить сбор подписей и во сколько?

0  0
1.10.2009 09:13
Val

DEN
1 октября 2009 г.
09:06 Вопрос, а где можно будет подписаться готовящееся обращение.....
где будет происходить сбор подписей и во сколько?

Этот вопрос мучает и меня. Хотя на ДРОМЕ будет тема.

0  0
1.10.2009 09:14
- гость -

бензин даже в засраной Моське стоит от21-20 до 21-40, а у нас почти 24. Да тут не только надо подписываться, но к сожелению слова, слова и ничего не будет- гарантия 100%Россия без радикальных мер-это не россия(издавна пьяный мужик на Руси только кулак уважал)

0  0
1.10.2009 09:16
Versa

согласен на блокирование площади, трассы, любых административных учреждений)))
Если не протестовать и ехать на автобусе, так и останется ваша машина на стоянке или в гараже навсегда!
Принятые ущемления автомибилистов считаю произволом власти, группы людей, в чьих интересах затеяна эта дрянь!
ПОДДЕРЖУ ОДНОЗНАЧНО!

0  0
1.10.2009 09:18
LotrDR

Однозначно поддржу

0  0
1.10.2009 09:18
Versa

Предлагаю заодно попытаться заблокировать АВТОЗАПРАВКИ, создать искуственную очередь на весь день!

0  0
1.10.2009 09:19
CA$H

Акция автолюбителей - беспонт, деньги на ветер, пирожок ни с чем, ни знаю как еще сказать...
А навяжут многа ленточкафф и сильно замаргают - так ЗУБР капытом в подмосковье бьёт, чебуреки гатовы...

0  0
1.10.2009 09:19
Versa

p.s. заливать по 1 литру!

0  0
1.10.2009 09:20
- гость -

Ленточка, свет, подписи, поплачьте ещё, вдруг обратят внимание. А скорее всего посмеются.

0  0
1.10.2009 09:21
Val

Versa
1 октября 2009 г.
09:18
А заправляться в этот день где будем??

0  0
1.10.2009 09:23
Человек

Val 9:02
Передвигаюсь чаще всего пешком ,реже - на личном авто, еще реже- общественным транспортом.
А акция протеста должна быть более действенной.

0  0
1.10.2009 09:25
- гость -

На сайте Федерации Автовладельцев России http://www.autofed.ru/forum/viewtopic.php?pid=3344#p3344 - можно узнать и обсудить организацию митинга!

0  0
1.10.2009 09:26
D.A.S.

Я хоть и пешеход пока, но акцию поддержу, т.к. после вступления новых норм накопить на авто будет не возможно - европейцы дорогие, а отечественные... уж лучше пешком.

0  0
1.10.2009 09:27
- гость -

Придётся шесть знаков к VIN добивать, благо ни в ПТС, ни в СР он не указан.

0  0
1.10.2009 09:27
Val

CA$H
1 октября 2009 г.
09:19Акция автолюбителей - беспонт, деньги на ветер, пирожок ни с чем, ни знаю как
еще сказать...
А навяжут многа ленточкафф и сильно замаргают - так ЗУБР капытом в подмосковье
бьёт, чебуреки гатовы...
- гость -
1 октября 2009 г.
09:20 Ленточка, свет, подписи, поплачьте ещё, вдруг обратят внимание. А скорее всего
посмеются.

Есть реальные предложения, или только обос...ть готовы.
P.S.: предложения должны быть в рамках АПН и УК

0  0
1.10.2009 09:28
- гость -

За перекрытие автомагистралей установлена уголовная ответственность. Кто смелый?

0  0
1.10.2009 09:30
Ver

Ленточка, свет, подписи, поплачьте ещё, вдруг обратят внимание. А скорее всего
посмеются.

Вот он русский минталитет!!! пока самого не коснётся как говорится "пока петух не клюнет".
Сидите, отсиживайтесь, прячтесь, молчите, терпите.
Я думаю это не первое и не последнее в сторону автомобилистов. Повысили цены на топливо. Надули пузырь с правым рулём. Цены на новые(и не только) машины с левым рулём-заоблачные! затем надуют со страховками и дорожным налогом ещё помасштабнее. Далее разделят дороги, и сделают платными, каждый мостик, переулок.
И вы скажите "да ладно, что уж тут"
жопошники, сидите дома наблюдайте со стороны, пассивные деятели...

0  0
1.10.2009 09:30
Val

Человек
1 октября 2009 г.
09:23
А акция протеста должна быть более действенной.

Предложи другой вариант и в рамках законодательства.

0  0
1.10.2009 09:32
Суба

За перекрытие автомагистралей установлена уголовная ответственность

включается аварийка. открывается капот, снимается колесо... и так далее... сломался я
а рядом еще один сломавшийся
и еще...

0  0
1.10.2009 09:34
- гость -

Автомобилисты! Поддержим ФАР!!!!! НАШЕ ОБЩЕЕ FUCK НАРОДНЫМ ИЗБРАННИКАМ И СЛАВНОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ!

0  0
1.10.2009 09:34
- гость -

Ver
1 октября 2009 г.
09:30

Гы, поржу над вами. Вот, мы ленточки повязали, фарами поморгали, а остальные все жопошники. Самим не смешно?

0  0
1.10.2009 09:37
Val

Суба
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
09:32
Чуть подправлю:
ПДД РФ: 16. Движение по автомагистралям
16.2. При вынужденной остановке на проезжей части водитель должен обозначить транспортное средство в соответствии с требованиями раздела 7 Правил и принять меры для того, чтобы вывести его на предназначенную для этого полосу (правее линии, обозначающей край проезжей части).

0  0
1.10.2009 09:38
Суба

принять
меры для того, чтобы вывести его

ну буду я принимать меры... часов восемь к примеру

0  0
1.10.2009 09:39
Ver

- гость -
1 октября 2009 г.
09:34
я посмеюсь над вами, когда бензин будет 45р./л и вы продадите своего железного коня, потому что обслуживание авто будет вам стоить 3 з/пл в месяц.
не путайте с теми, кому действительно относилось это "понятие"

осилите сквозь слёзы?

0  0
1.10.2009 09:39
Суба

кстати, автомагистралей у нас кажецца нет... ни одного знака обозначающего автомагистраль я не видел. ближайший - под Челябинском

0  0
1.10.2009 09:40
D.A.S.

Можно перекрыть все дороги вокруг администрации, чтобы к зданию не возможно было бы подъехать. Тогда чиновники точно заметят.

0  0
1.10.2009 09:40
Val

- гость -
1 октября 2009 г.
09:34
Вопрос был не ко мне, но замечу, увы, не смешно. Нововведения вступят в силу, и тогда попадут все автомобилисты, просто кто меньше пострадает, кто больше.

0  0
1.10.2009 09:40
- гость -

Суба
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
09:32

Вот-вот. Есть же люди и технически грамотные и изобретательные и с воображением, почему этим не пользуются? Конечно, ленточка и фары очень страшны для власти. А скорее всего эта акция властью и курируется, с целью "пар сбросить". Довольные простачки потом будут говорить "А вот я в акции участвовал, ленточку возил и фары не выключал. Правда почему-то на это никто внимание не обратил и я не прошёл техосмотр, да и налог в несколько раз снова увеличивают. Наверное ленточку низко повесил."

0  0
1.10.2009 09:43
Val

Суба
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
09:38
ну буду я принимать меры... часов восемь к примеру

Если дойдет до этого, готов чуть дольше принимать меры.

0  0
1.10.2009 09:47
- гость -

Val
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
09:43

Мда, снять все колеса и как бы увезти на шиномонтажку за 100 км.

0  0
1.10.2009 09:48
Элвис

Val +1000
Рассуждения остальных НЕ ПОНИМАЮ!!!
С этим уважаемым челом встретимся на акции.
А вы - сидите, оправданий у вас - тьма. И еще придумаете столько же. Ну-ну...

0  0
1.10.2009 09:50
SP

Суба
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
08:25

оно ты канечно прально гооришь, но вспомни Владик. Они ж по такой толпе машин, танками проедутся и уберут затор с ленинского.

0  0
1.10.2009 09:50
Val

- гость -
1 октября 2009 г.
09:47
Только главное не остановиться по недосмотру вблизи шиномонтажки.

0  0
1.10.2009 09:51
Суба

SP
1 октября 2009 г.
09:50

я думаю что на территорию от Урала до Чукотки у них танков не хватит. и подмосковного ОМОНА

0  0
1.10.2009 09:56
CA$H

Согласен, что промолчать нельзя, но акция с ленточками - деццкий сад. Вот к примеру у меня сын на антенну привязывал георгиевскую ленту, ну захотелось ему, но для всех остальных это пофиг. Ну повяжу я ленту другого цвета - результат тот-же.
Здесь какие-то другие телодвижения нужны. ИМХО

0  0
1.10.2009 09:57
Val

Элвис
1 октября 2009 г.
09:48
Приветствую дружище. На акции буду обязательно, там встретимся.
Про ленточки повторюсь - если начнем с не с них, то у властей сразу появится возможность вызвать ОМОН, и т.д.. А так мы мирно, цивилизованно добиваемся признания ущемления наших законных прав.
Если как кто то сказал выше про танки по Ленинскому - то есть европейские организации по правам человека. В этой ситуации Европа ж..пой в мыле будет бегать, доказывая, что РФ недостаточно демократическая страна. Вот это нам только на руку.

0  0
1.10.2009 10:02
Уже на левом европейце

Задрали уже. Какие ленточки? Неужели не понятно что ничего это не изменит. Реальный выход -начать продавть пруль и искать замену. В европейском варианте. ВСЁЁЁЁ .
Либо япономобиль с левым рулем. Ну чтож вы глупые то такие...

0  0
1.10.2009 10:02
aduchi

У мня есть мирное предложение:
Записать на камеру что по этому думают депутаты и другие начальники, заставить их написать официальную бумагу верхстоящей инстанции. Максимально пиарить это действо. Покажем народу как о них заботятся.

идти самим занимать думские места..

0  0
1.10.2009 10:02
МД

С автолюбиелей все что можно по максимуму выжмут и примутся за пешиходов. 100% так и будет

0  0
1.10.2009 10:04
- гость -

Уже на левом европейце
1 октября 2009 г.
10:02

А почему наша заВумная власть должна ущемлять мои права и свободы?! Я ХОЧУ ЕЗДИТЬ НА ЯПОШКЕ С ПРУЛЕМ!

0  0
1.10.2009 10:04
11

Val
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
09:57

Казахстан, украина. запретили ввоз пр. И у нас запретят. никуда не денемся

0  0
1.10.2009 10:05
123

- гость -
1 октября 2009 г.
10:04 Уже на левом европейце
1 октября 2009 г.
10:02

А почему наша заВумная власть должна ущемлять мои права и свободы?! Я ХОЧУ
ЕЗДИТЬ НА ЯПОШКЕ С ПРУЛЕМ!


ТЫ ОПАСЕН ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И ДЕТЕЙ! И ВООБЩЕ ДЛЯ ВСЕГО, И ДАЖЕ ЕСЛИ СОБАЧКА ПЕРЕБЕГАЕТ ДОРОГУ ТЫ МОЖЕШЬ ЕЕ ЗАДАВИТЬ НА СВОЕМ ОПАСНОМ ПРУЛЕ!

0  0
1.10.2009 10:05
яч

где блондинки?
будете ломаться?
я-да!

0  0
1.10.2009 10:06
ДОН ГОН

Я тоже поддержу акцию. Надоел этот не прикрытый грабеж народа. Автомобилисты - это единственная на данный момент сила, единственное не быдлячее гражданское общество.

0  0
1.10.2009 10:07
МАТЬ ДЕТЕЙ

Вы понимаете что вы опасны для моих детей???

0  0
1.10.2009 10:07
- гость -

123
1 октября 2009 г.
10:05

Пжалста факты и доказательства!
Очередная попытка власти вытащить из *авна отечественный автопром и пополнить бюджет который растащили за счёт своего народа!

0  0
1.10.2009 10:08
- гость -

Val
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
09:57

Русский язык в школе учили? Какой корень слова "добиваемся"? Данное слово не подходит для данной акции. "А так мы мирно, цивилизованно пытаемся обратить внимание на ущемления наших законных прав." - так более правильно.

0  0
1.10.2009 10:08
SP

Val
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
09:57

А много европа про Владик говорила? И вы про него где-нибудь кроме инета слышали?

0  0
1.10.2009 10:09
Матерные дети

голову полечите

0  0
1.10.2009 10:10
- гость -

Val
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
09:57

что вы имеете против ДВ?

0  0
1.10.2009 10:12
- гость -

Матерные дети
1 октября 2009 г.
10:09 голову полечите


вы переходите на личности!

0  0
1.10.2009 10:16
- гость -

- гость -
1 октября 2009 г.
10:12

Где личности-то?

0  0
1.10.2009 10:17
*********

Вот в новостях покажут: На акцию протеста выщли Val и Элвис с ног до головы обмотаные ленточками и с фонариками во всех местах где только можно, а потом покажут ржущих и валяющихся со смеху Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича.
С такими акциями можно хоть каждый день ходить, это не акция протеста это флеш-моб. Перекрывать дороги, мешать работать гос органам, это обратит внимание на наши проблемы!

0  0
1.10.2009 10:20
- гость -

*********
1 октября 2009 г.
10:17

Вы призываете к экстремизму и неповиновению. И вообще много себе позволяете. Власть этого не допустит. Ей приняты все нужные законы и положения, которые её же и защитят. ОМОН смазывает дубинки.

0  0
1.10.2009 10:21
- гость -

Давайте голосовать. кто рассматривает всовывание "фонариками во всех местах где только можно" как экстремистскую деятельность?

0  0
1.10.2009 10:23
Val

всем по порядку:
11
1 октября 2009 г.
10:04 Казахстан, украина. запретили ввоз пр. И у нас запретят. никуда не денемся
У нас пока РФ. Речь не только в ввозе ПР. Увеличение налога на авто, запрет на регистрацию не только ПР, а также авто из США, увеличение цен на бензин. В дальнейшем увеличение цен на новые авто, в том числе, и на произведенные в РФ. Про запрет ввоза, в качестве средства укрепления экономики, только в том случае буду ЗА, если правительством будет предложен ЭКВИВАЛЕНТ японским/американским авто, по таким же ценам, но только не так, как сейчас.

SP
1 октября 2009 г.
10:08
Про владик, честно скажу, не слышал. Но есть понятие критическая масса. Сейчас, по моему, она набрана.

- гость -
1 октября 2009 г.
10:08
Русский язык в школе учили?
Отвечу сразу: да, учил. Оценка итоговая "4". Только к чему это, попытка поучить меня основам русского языка, напрасный труд. У меня дочь в школе изучает русский, если что, спрошу у неё.
Если желание подколоть, то на это я не подкалываюсь, не пацан уже.
А вообще приходи на акцию, там встретимся и пообщаемся. Как, согласен?

0  0
1.10.2009 10:24
ХМ

А для чего омон смазывает дубинки????

0  0
1.10.2009 10:24
- гость -

- гость -
1 октября 2009 г.
10:21

Это смотря кому всовывать.

0  0
1.10.2009 10:25
Местный

Задолбали уже мусолить эти машины. Правый руль нах. АвтоВАЗ туда же... Дайте людям нормальную работу и достойно ее оплатите!

0  0
1.10.2009 10:26
- гость -

Val
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
10:23
попытка поучить меня основам русского языка, напрасный труд

САМОКРИТИЧНО КАК

0  0
1.10.2009 10:26
Val

- гость -
1 октября 2009 г.
10:10 Val
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
09:57

что вы имеете против ДВ?

Аргументируйте своё высказывание. Где Вы читали в моих постах, что я что то имею против ДВ?

0  0
1.10.2009 10:26
- гость -

Местный
1 октября 2009 г.
10:25

Идите и возьмите. Никто ничего просто так не даст.

0  0
1.10.2009 10:27
Клетчатый

Поддержу акцию в любой форме. Достали уже.

0  0
1.10.2009 10:28
Ь

Сошлись на мнении что все переходим на левый руль. УРА УРА УРА

0  0
1.10.2009 10:28
Ь

Сошлись на мнении что все переходим на левый руль. УРА УРА УРА

0  0
1.10.2009 10:29
Val

- гость -
1 октября 2009 г.
10:26
САМОКРИТИЧНО КАК

Объясни.

0  0
1.10.2009 10:29
- гость -

Клетчатый
1 октября 2009 г.
10:27 Поддержу акцию в любой форме. Достали уже.

ХМ.. и фонарик в ... засунете?

0  0
1.10.2009 10:30
Глупенькая блондинка

Val
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
10:29 - гость -
1 октября 2009 г.
10:26
САМОКРИТИЧНО КАК

Объясни.

""""Val
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
10:23
попытка поучить меня основам русского языка, напрасный труд""""

НУ КАК ТО НЕУМНО СЛЕГКА НАЛЕГАТЬ НА ТО ЧТО ВЫ Р.ЯЗЫК НЕ ЗНАЕТЕ И НЕ СПОСОБНЫ ЕМУ ОБУЧИТЬСЯ. чего не понято то?

0  0
1.10.2009 10:30
Глупенькая блондинка

Val
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
10:29 - гость -
1 октября 2009 г.
10:26
САМОКРИТИЧНО КАК

Объясни.

""""Val
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
10:23
попытка поучить меня основам русского языка, напрасный труд""""

НУ КАК ТО НЕУМНО СЛЕГКА НАЛЕГАТЬ НА ТО ЧТО ВЫ Р.ЯЗЫК НЕ ЗНАЕТЕ И НЕ СПОСОБНЫ ЕМУ ОБУЧИТЬСЯ. чего не понято то?

0  0
1.10.2009 10:31
для CA$H

Во Владике к действиям зубров люди были не готовы. Чем и воспользовалась антинародная власть - людям ломали кости и зубы. Теперь мы знаем, что такое "зубр" и что у нас за власть. Полагаю, с учетом известных всем перспектив ни один здравомыслящий человек на митинг или пикет с перекрыванием дорог без биты, полного багажника камней, шокера, травматика или хотя бы перцового баллончика не выйдет - у народа должно быть оружие самозащиты от зарвавшейся и зажравшейся власти, которая готова убивать и калечить людей за выражение своего мнеения. На всех зубров не хватит. Делайте выводы.

0  0
1.10.2009 10:33
Сэмпай

- гость -
1 октября 2009 г.
10:20

"ОМОН смазывает дубинки"

... ага, и пусть еще мушки спилят.

0  0
1.10.2009 10:34
- гость -

Ленточки!!! понт эти ленточки! в казахстане когда собирались запретить ввоз праворулек тоже все с ленточками ездили и с ближним светом! и что толку??? а ничего! как власть сказала так и сделала! надо какие-то реальные меры предпринимать! при чем по всей стране!

0  0
1.10.2009 10:34
- гость -

для CA$H
1 октября 2009 г.
10:31 Во Владике к действиям зубров люди были не готовы. Чем и воспользовалась
антинародная власть - людям ломали кости и зубы. Теперь мы знаем, что такое
"зубр" и что у нас за власть. Полагаю, с учетом известных всем
перспектив ни один здравомыслящий человек на митинг или пикет с перекрыванием
дорог без биты, полного багажника камней, шокера, травматика или хотя бы
перцового баллончика не выйдет - у народа должно быть оружие самозащиты от
зарвавшейся и зажравшейся власти, которая готова убивать и калечить людей за
выражение своего мнеения. На всех зубров не хватит. Делайте выводы.


вот из за таких революционеров х..вых потом народ покалеченный после митингов всяких. сидите ка вы дома в дни когда люди будут мирно с ленточками кататься. ладнО?

0  0
1.10.2009 10:34
SP

Я акцию поодержу ибо на ввоз в Россию ПР есть необходимость, но, как факт я против ПР.Технически разработана машина для движения по дорогам с другой организацией движения. Вы же никогда не будете пихать в отверстие диаметром 20 мм, штырб диаметром 30 мм, без предворительной обработки.

На самом деле с правительства нужно бы требовать достойной оплаты труда и лояльных цен на автомобили, и тогда ПР не понадобятся, но так как мы живём в России, то от власти последних 2 пунктов не дождаться никогда. Следовательно нет другого выхода как гнять ПР.

0  0
1.10.2009 10:34
яч

хорош палцами просто так тыкать в клаву.
жду инфу по месту проведения акции и руководство к действию.
до встречи господа амиковцы.

0  0
1.10.2009 10:35
- гость -

яч
1 октября 2009 г.
10:34

Готов ехать ! Где и куда?

0  0
1.10.2009 10:35
для SP блондинко

Не слышно, чтобы Европа про Владик кричала? Видимо, потерпевшие просто еще до Страсбургского суда не добрались, для этого надо 4 процесса на национальном уровне проиграть - сначала требовать устранения нарушения своих прав (1я инстанция +кассация), при отказе - требовать компенсации за результаты неправосудных решений, только потом - в Евросуд. Вся эта волынка может занять года 3-4.

0  0
1.10.2009 10:36
- гость -

ПРЕДЛАГАЮ НАЧАЛО АКЦИИ В 12 ЧАСОВ ПО ПР.ЛЕНИНА ОТ НОВОГО РЫНКА ДО СТАРОГО БАЗАРА

0  0
1.10.2009 10:38
- гость -

подпись можно оставить вот здесь:
http://www.autofed.ru/?page_id=176

0  0
1.10.2009 10:39
- гость -

- гость -
1 октября 2009 г.
10:36
лучше в 12 часов ночи, в лесу, чтобы никому не мешать.

0  0
1.10.2009 10:41
яч

все. в 12-00 на Новом рынке.

0  0
1.10.2009 10:42
Val

Глупенькая блондинка
1 октября 2009 г.
10:30
НУ КАК ТО НЕУМНО СЛЕГКА НАЛЕГАТЬ НА ТО ЧТО ВЫ Р.ЯЗЫК НЕ ЗНАЕТЕ И НЕ СПОСОБНЫ ЕМУ
ОБУЧИТЬСЯ. чего не понято то?

Уважаемая, как раз я неумно гадить в комментах. Обращение было не к Вам, это во первых, во вторых, русский язык я знаю на "хорошо", в чем честно признался.
Полагаю Вам надо извиниться за Ваше высказывание "НЕУМНО".

0  0
1.10.2009 10:42
- гость -

- гость -
1 октября 2009 г.
10:36

0  0
1.10.2009 10:43
ДОН ГОН

- гость -
1 октября 2009 г.
10:36

Всё договорились! Я подъеду. Главное не обращать внимание на другие сообщения по времени и месту. А то могут дезорганизовать.

0  0
1.10.2009 10:44
- гость -

интересные вы люди, которые предлагают продать ПР и сесть на левый, в такой обстановке, если все вдруг кинутся продавать ПР, кто его покупать будет? и где взять денег на левый руль, если он в 2 раза дороже чем правый стоит?

0  0
1.10.2009 10:44
Val

Сорри, читать надо так:
Уважаемая, как раз неумно гадить в комментах.

0  0
1.10.2009 10:44
- гость -

Присоединяюсь! До встречи на Новом рынке!

0  0
1.10.2009 10:44
- гость -

Как пенсионерам, так можно Ленинский перекрывать, а почему нам нельзя? А где взять желтую ленточку?

0  0
1.10.2009 10:46
- гость -

гость -
1 октября 2009 г.
10:44 Как пенсионерам, так можно Ленинский перекрывать, а почему нам нельзя? А где
взять желтую ленточку?

Вкл свет! тоже - годится!

0  0
1.10.2009 10:47
- гость -

СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ ПО ЛЕНИНСКОМУ 5-10 КМ/ЧАС

0  0
1.10.2009 10:48
- гость -

- гость -
1 октября 2009 г.
10:46

Все крутые пасаны, ездящаи со светам автаматом присаиденяюца к акции.

0  0
1.10.2009 10:50
ДОН ГОН

Самое главное сообщите об акции протеста (времени и месте) всем своим друзьям и знакомым.

0  0
1.10.2009 10:50
bastet

Хотелось бы обратить внимание комментаторов, "зациклившихся" на правом руле, что запрет японских автомобилей - это лишь верхушка айсберга. есть целая куча проблем, как то цены на бензин, налог, страховка... нас просто нагло и бессовестно обдирают. и тех у кого ВАЗ, и тех, у кого японка, и тех, у кого европейка - всех!!!
так что я ЗА участие в акции. и подпись поставлю! естественно, света фар и ленточек - мало. можно, к примеру, всем ломануться на Ленинский - получится огромная пробка, и не нужно будет ничего перекрывать.
в любом случае, надо что-то делать.

0  0
1.10.2009 10:50
- гость -

и где ж вы там на новом рынке то все развернетесь? или будет три машины на три полосы?

0  0
1.10.2009 10:50
ДОН ГОН

ДОРОГОЙ БЕНЗ это беспредел

0  0
1.10.2009 10:50
- гость -

так когда и где собираемся?

0  0
1.10.2009 10:51
- гость -

- гость -
1 октября 2009 г.
10:50 так когда и где собираемся?


- гость -
1 октября 2009 г.
10:36 ПРЕДЛАГАЮ НАЧАЛО АКЦИИ В 12 ЧАСОВ ПО ПР.ЛЕНИНА ОТ НОВОГО РЫНКА ДО СТАРОГО БАЗАРА

0  0
1.10.2009 10:52
ДОН ГОН

bastet
1 октября 2009 г.
10:50

Правильно мыслишь. Необходимо просто в промежуток с 12-00 до 13-00 проехать от нового рынка до Старого Базара включив фары с ленточками и клаксонами.

0  0
1.10.2009 10:53
Элвис

Вы дом (и авто) на ключь закрываете?
А ЗАЧЕМ??!! Ведь любой замОк можно взломать? (Это про бесполезность ЛЮБЫХ акций, не приводящих СЕЮМИНУТНО к 100% успеху)
Власть частенько, перед тем, как принять закон пускает слух на эту тему, и смотрит на реакцию. Такое не раз бывало. Это вам не о чем не говорит? Вот посмотрит она, что после того, как на автолюбителей наложили кучу г...на, а "На акцию протеста выщли Val и Элвис с ног до головы
обмотаные ленточками", и больше никого, и подумают: " Ах и замечательный у нас народ, такой еще много стерпит, - утреться, бензин по 50 р/л - не предел".
/И дело не в ПР, - в вашем сознании.
---
"Суба
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
09:51 SP
1 октября 2009 г.
09:50

я думаю что на территорию от Урала до Чукотки у них танков не хватит. и
подмосковного ОМОНА "
---
Вот о чем подумайте.

0  0
1.10.2009 10:53
ДОН ГОН

И те кто сидит на автомобильных форумах - там закиньте инфу.

0  0
1.10.2009 10:56
- гость -

Элвис
1 октября 2009 г.
10:53

Демократичное государство - это когда ПРИСЛУШИВАЮТСЯ к одному человеку, а РЕШАЮТ И ДЕЛАЮТ СООБЩА!

0  0
1.10.2009 10:57
Элвис - 10-56

Иии...?
Что вы хотели сказать-то?

0  0
1.10.2009 10:59
- гость -

Элвис - 10-56
1 октября 2009 г.
10:57 Иии...?
Что вы хотели сказать-то?


Присоединяйся в полдень!

0  0
1.10.2009 11:01
воробей

Я конечно за проведение акции, и конечно как тут писали, ленточки - это понт. Но не забывайте что это будет воскресенье! Многие вообще сидят дома в этот день и никуда не едут!

0  0
1.10.2009 11:03
- гость -

добавлю последнее воскресенье ОКТЯБРЯ!

0  0
1.10.2009 11:03
блондинко

Интересные предложения с форума автофедерации на крайний случай:
• МарьяС 29. Сентябрь 2009 20:59
Не день пешехода, а год. Откажитесь на год от авто. Не платите ОСАГО, налог на запчасти, штрафы, не покупайте бензин, не платите за плохую машину, которую вам навязывают. Не платите за право иметь хорошую машину. Вы вправе не платить.
Кто дольше продержится: мы без авто или они без наших денег?
• МарьяС 30. Сентябрь 2009 01:12
Недополучили. Сделаем так, чтобы еще недополучили. Доведем дело правительства до логичного конца – минимизации налоговых сборов.
• Disil 30. Сентябрь 2009 05:11
Как вариант можно еще в каждом городе собраться толпой около администрации и включить сирену.
Ну или переодически стукать по колесам. Или задрать чуствительность датчика удара так что то прохожих будет срабатывать. Эффект я думаю будет что надо.. Представьте себе порядка 150 авто в каждом городе орут под окнами администрации. Точно услышат..

0  0
1.10.2009 11:10
- гость -

БРЕЕЕД! Фары, ленты..а главное ХВОСТ! Запретить правый руль - отлично! убрать с дорог японскую рухлядь - еще лучше. Стандартизировать VIN -супер. Против чего протестовать будете? Против цен на бензин? так это в прокуратуру, или в антимонопольный комитет. Ни один человек, который ездит на нормальном новом авто вас-неудачников не поддержит!

0  0
1.10.2009 11:10
Джyбадзе

гы да каждое утро по дороге из спальных районов в центр акция автомобилистов - пробка и чо?

0  0
1.10.2009 11:12
- гость -

блондинко
1 октября 2009 г.
11:03
не пинать по колесам, а петарды кидать, а еще можно феерверк устроить

0  0
1.10.2009 11:13
Элвис - 11-10

"Против чего
протестовать будете? Против цен на бензин? так это в прокуратуру, или в
антимонопольный комитет."
---
Гы-гы-гы!
Аншлоговец на амике! Молодец! разбавил тему шуткой...

0  0
1.10.2009 11:18
Суба

Ни один человек, который ездит на нормальном новом авто
вас-неудачников не поддержит!

поправочка маленькая... если он дурак и не понимает к чему все идет
а нормальное новое авто - не Логан случаем?

0  0
1.10.2009 11:20
яч

гость -
1 октября 2009 г.
11:12
ехать и делать так протииивно пииииииииииииппииииииииипиииииииии

0  0
1.10.2009 11:25
БББУУУУГГГГААГГААА

навняк, на вашу дурацкую акцию придет 10-15 обиженных жызнью человек, остальным это неинтересно

0  0
1.10.2009 11:33
воробей

Суба
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
11:18
+ПИЦОТ

0  0
1.10.2009 11:37
- гость -

- гость -
1 октября 2009 г.
11:10
Ни один человек, который ездит на нормальном новом авто
вас-неудачников не поддержит!

Реально не вкупаешься в то, что происходит?
И зря огульно всех записал в неудачники. Потому что, если нововведения останутся в силе, неудачниками будут все, имеющие, или собирающиеся покупать авто. А "удачниками" будут 2 человека: ВВП и ДАМ.

0  0
1.10.2009 11:39
Val

коммент 11.37- это мой

0  0
1.10.2009 11:41
Рыбка

Я тоже поддержу, на самом деле лучше сделать и пожалеть, чем не сделать. Мне часто говорят о чем нибудь, да не получиться у тебя не получиться, фигня, все получалось. Надо пробовать!!! А вот про время, я думаю это должно быть в одно время со всеми, как на сайте Федерации Автовладельцев России будет указано

0  0
1.10.2009 11:42
Val

БББУУУУГГГГААГГААА
1 октября 2009 г.
11:25 навняк, на вашу дурацкую акцию придет 10-15 обиженных жызнью человек, остальным
это неинтересно

А интересно будет покупать в салоне новые авто по ценам, значительно выше, чем сейчас?
И платить транспортный налог минимум в два раза больше, чем в данный момент?
Так что ты не прав.

0  0
1.10.2009 11:42
- гость -

ИТАК! ПОМЕТЬТЕ В СВОИХ ЗАПИСНЫХ КНИЖКАХ, ТЕЛЕФОНАХ, МОЗГАХ: В ПОСЛЕДНЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ОКТЯБРЯ В ПОЛДЕНЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ - МАРШРУТ ДВИЖЕНИЯ ОТ НОВОГО БАЗАРА В СТОРОНУ СТАРОГО РЫНКА ПО ПРОСПЕКТУ ЛЕНИНА, СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ 5-10 КМ/Ч.

ОТСТОИМ СВОИ ПРАВА И СВОБОДЫ!!!!!!!!!!!!

ДО ВСТРЕЧИ ДРУЗЬЯ!

0  0
1.10.2009 11:45
Элвис

"ОТ НОВОГО БАЗАРА В СТОРОНУ СТАРОГО РЫНКА "
О чем "базар"?

0  0
1.10.2009 11:46
Элвис

На Новом рынке негде собраться "ДО МАРША".

0  0
1.10.2009 11:47
- гость -

Элвис
1 октября 2009 г.
11:45
тьфу... от НР до СБ))))))))

0  0
1.10.2009 11:48
Джyбадзе

- гость -
1 октября 2009 г.
11:42

В 6 ЧАСОВ УТРА!!!!

0  0
1.10.2009 11:49
- гость -

Элвис
1 октября 2009 г.
11:46

есть ещё прилегающие улицы (профинтерна, строителей, молодёжка и площадь

0  0
1.10.2009 11:49
Элвис

Джубадзе не берём в коммунизм.
В 6 утра воскресенья бибикать (хотя, запрещено) душевно...

0  0
1.10.2009 11:52
Элвис - 11-49

Не...
Вы не учавствовали в акциях? прилегающие - не пойдут. Нужна приличная площадка для авто, сбор, обсуждение "правил" - выезд.

0  0
1.10.2009 11:52
- гость -

- гость -
1 октября 2009 г.
11:42

ты ещё не забудь напомнить по ближе к событию!

0  0
1.10.2009 11:53
водитель авто

надо не в воскресенье, а в любой другой день т.к. в воскресенье все текому адресована эта
акция будут дома и им на все это по х.............

0  0
1.10.2009 11:53
Val

Кстати было дельное предложение зайти на другие форумы, помимо ДРОМА. Владельцы отечественных авто тоже попадают некисло. Тут не должно быть разделения на ПР и ЛР.

0  0
1.10.2009 11:55
Европеец

на дроме только владельцы японских авто или европейцы там тоже тусуются?

0  0
1.10.2009 12:01
Val

- гость -
1 октября 2009 г.
10:26
1 октября 2009 г.
10:08
Это, который знаток русского языка, будь добр, откликнись.

0  0
1.10.2009 12:02
Val

Европеец
1 октября 2009 г.
11:55
Есть ветка про левый руль.

0  0
1.10.2009 12:06
- гость -

водитель авто
1 октября 2009 г.
11:53

Разумный довод... В свою молодость работал в АТП... Праздник всегда отмечали в последнюю пятницу октября

0  0
1.10.2009 12:06
Джyбадзе

Элвис
1 октября 2009 г.
11:49
бибикать не нужно в 6 утра от нового рынка с жолтыми лентами со скоростью 5-10 км час всей колонной в размере 5 автомашин двигайтесь в сторону монголии пока бенз не кончицо

0  0
1.10.2009 12:07
Джyбадзе

а если бибикать то бибикайте у себя под окнами а не у меня на ленинском

0  0
1.10.2009 12:09
- гость -

Элвис - 11-49
1 октября 2009 г.
11:52

Уважающие себя и др автолюбители всегда уступят дорогу др другу...(это про прилегающие улицы)... Опознавательный знак по версии ФАР - жёлтая ленточка и бл свет фар... Так что выстроиться сможем на ленинском в районе НР... скорость - обсудили... маршрут тоже... самое главное не забыть про взаимоуважение среди участников и неучастников акции

0  0
1.10.2009 12:11
- гость -

ленточки то где брать?

0  0
1.10.2009 12:12
Зайка 09

Господа! Будьте добры уточняйте конкретную дату, а не просто "Последнее воскресенье". Я так понимаю что это 25 октября? Вот ТАК и говорите!
Я ЗА акцию!

0  0
1.10.2009 12:13
Зайка 09

- гость - 12:11 "ленточки то где брать?"
В гамазине "Ткани" )

0  0
1.10.2009 12:14
- гость -

Зайка 09
1 октября 2009 г.
12:13

ты тогда нарежь на всех))))))

0  0
1.10.2009 12:15
ViktoryDay

Правительство поднимает цены, чинит козни Японцам и Американцам чтобы помоч АвтоТазу
вот читаните здесь http://auto.mail.ru/article.html?id=29756

0  0
1.10.2009 12:16
Val

http://www.autofed.ru/forum/viewtopic.php?pid=3400#p3400

Братцы, здесь обсуждается возможность проведения акции и в другой день.

0  0
1.10.2009 12:18
- гость -

ПОВТОРЯЮ:
ИТАК! ПОМЕТЬТЕ В СВОИХ ЗАПИСНЫХ КНИЖКАХ, ТЕЛЕФОНАХ, МОЗГАХ: В ПОСЛЕДНЕЕ
ВОСКРЕСЕНЬЕ ОКТЯБРЯ, Т.Е. 2 5 О К Т Я Б Р Я 2 0 0 9 В ПОЛДЕНЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ - МАРШРУТ ДВИЖЕНИЯ ОТ НОВОГО РЫНКА В СТОРОНУ СТАРОГО БАЗАРА ПО ПРОСПЕКТУ ЛЕНИНА, СКОРОСТЬ
ДВИЖЕНИЯ 5-10 КМ/Ч.

0  0
1.10.2009 12:19
Элвис

Джубадзе, почитайте ОСМЫСЛЕННО мой пост 11/49 про бибиканье, и в ответ на что он был написан.
"сам придумал- сам ответил :0" ?

0  0
1.10.2009 12:22
- гость -

Зачем другая дата????? Федерация с днём определилась... акция как-никак общероссийская... Про даты - происки власти с целью разобщить....

0  0
1.10.2009 12:22
Val

- гость -
1 октября 2009 г.
12:18
без эмоций.
здесь: http://www.autofed.ru
написано 24 октября 2009

0  0
1.10.2009 12:22
Соль

лучше было бы вызвать всех депутатов, пригласить ТВ и задать им вопросы в прямом эфире. Кто голосовал, кто законотворчеством озаботился, кто пропустил, кто сидел и молчал.

Раз депутатов выбирали с них и спрос.

0  0
1.10.2009 12:24
Val

- гость -
1 октября 2009 г.
12:22
Согласен. Заходишь на сайт ФАР и смотришь дату.

0  0
1.10.2009 12:25
Val

Соль
1 октября 2009 г.
12:22
этих тоже можно.

0  0
1.10.2009 12:29
Элвис Соль 12/22

Забаяцца, - "так и парт-билет на стол положить можно"
У крайкома остановимся? "Старого" или "нового"

0  0
1.10.2009 12:32
Джyбадзе

ВНИМАНИЕ!!!!!!!! ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ 30 ФЕВРАЛЯ!!!!!

0  0
1.10.2009 12:34
- гость -

блин... не забыть бы ...

0  0
1.10.2009 12:34
Рыбка

Джyбадзе
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
12:32
+10000000000000000000

0  0
1.10.2009 12:36
Элвис

А разве флудить можно?


МОДЕРАТОР:нельзя

0  0
1.10.2009 12:38
- гость -

30 фераля самые морозы. опять никто не подйет

0  0
1.10.2009 12:51
- гость -

25 Октября - долго ждать!

0  0
1.10.2009 13:09
Val

Уважаемые, обратите внимание на дату проведения акции - 24 октября.
АМИК внес поправку в заголовок, отчего им спасибо

0  0
1.10.2009 13:24
Рыбка

исправте еще и что суббота, а то 24 октября в последнеей воскресение!!!

0  0
1.10.2009 13:26
Рыбка

извените, не надо исправлять!!!

0  0
1.10.2009 13:32
Val

Рыбка
1 октября 2009 г.
13:26 извените, не надо исправлять!!!

Нет исправить надо. В ветке про поддержку акции алтайскими автомобилистами, действительно указана ошибочная дата 25-е октября.

0  0
1.10.2009 13:34
Val

вот с соседней ветки:
KViN
1 октября 2009 г.
13:30 >Скажите уже конкретно, когда и куда ехать?

Обсуждение акции в Барнауле на сайте Федерации автовладельцев России-
http://www.autofed.ru/forum/viewtopic.php?pid=3403#p3403

0  0
1.10.2009 13:38
Джyбадзе

ВНИМАНИЕ!!!!
целях избежания дискредитации акции все желающим просьба прямо сейчас проти к автомобилям и побибикать

0  0
1.10.2009 13:40
Джyбадзе

если вы услышите поблизости такого же водятла, значит вы ни один такой неимущий.

0  0
1.10.2009 13:42
Val

Джyбадзе
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
13:40
Уважаемый, ты сам то ЗА или ПРОТИВ?

0  0
1.10.2009 13:47
Джyбадзе

Val
да мне пох-й
ты чо не знаеш как регистрировать надо автомобилять?

0  0
1.10.2009 13:51
Val

Джyбадзе
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
13:47
регистрировать, да как обычно. только отсутствие Вин-кода куда деть?

0  0
1.10.2009 13:51
Джyбадзе

13:42
а серьезно одни идиоты бегали протиставали в 17-м - жоппо вышло
другим в 91 -м немоглось спокойно жыть - вышло не лучше
от перемены мест слогаемых алчность не уменьшается )) а в целом страдает система т.е. в итоге всем хуже.

0  0
1.10.2009 13:52
Джyбадзе

только отсутствие Вин-кода куда деть?

в суд

0  0
1.10.2009 13:53
Джyбадзе

13:52
на машенников которые тебе ЭТО продали ))))))))))))))

0  0
1.10.2009 13:54
Val

Джyбадзе
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
13:52
в суд

так суд укажет на тех. регламент.

0  0
1.10.2009 13:56
Val

Джyбадзе
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
13:53 13:52
на машенников которые тебе ЭТО продали ))))))))))))))

Закон обратной силы не имеет. На момент продажи авто отсутствие Вин-кода не являлось причиной отказа в регистрации.

0  0
1.10.2009 13:56
Джyбадзе

с вин кодом разберутся, никто не будет запрещать используемое авто

0  0
1.10.2009 13:58
Val

с вин кодом разберутся, никто не будет запрещать используемое авто

твои бы речи, да ДАМу и ВВП в уши.

0  0
1.10.2009 14:03
Джyбадзе

да просто смешно ездить и пибикать, бензин сожгете исчо и налог все равно заплатите

0  0
1.10.2009 14:13
Элвис

Джубадзе, вы помочь хотите, или наоборот? Какова цель ваших "учений"?
Что вас не устраивает, в намечаемой акции? Почему вы пытаетесь всячески обоср...ть её (акции) участников?
Какой н...й VIN? и ПР вообще? Что за провокация - переводить протест в область спора про П-ЛР?
---
"а серьезно одни идиоты бегали протиставали в 17-м - жоппо вышло
другим в 91 -м немоглось спокойно жыть - вышло не лучше "
---
Вы путаете теплое с мягким.

0  0
1.10.2009 14:14
Джyбадзе

Элвисда я не против еслиб вы ездили везде кроме ленинского

0  0
1.10.2009 14:16
Элвис

"Пять неудачников" не помешают вам, на ленинском.
А про бибиканье, я говорИл!!!!

0  0
1.10.2009 14:18
KViN

Не менее достали некоторые личности, которые реально ничего не организуют и никуда не пойдут,
а будут трещать на форуме, как бесчеловечно применять омон против мирных граждан.

0  0
1.10.2009 14:27
Джyбадзе

Элвис
1 октября 2009 г.
14:16
да лиш бы выещд не загаражывали, а так и мне пофик .
посмотрим на результаты вашей профанакции, мне видятся что уже пларуют грамотное расположение машин дпс

0  0
1.10.2009 14:43
Элвис

"да лиш бы выещд не загаражывали"
---
Только по этому вы являетесь САМЫМ ярым противником акции?
Да к тому-же, сообщаете ложные сведения регулярно?
"мне видятся что уже пларуют грамотное
расположение машин дпс" - о чем фраза? Я по русски стараюсь писать, например.
А если и планируют автомобили ДПС грамотно расположить, - так это их работа... Что-ж им, планировать "безграмотно располагать" что-ли?

0  0
1.10.2009 14:50
Джyбадзе

ну и будут останавливать чтоб движению не мишали, и общественному парядку.
во вы меньше хотите налогов заплатить, хотите чтобы дети голодали???

0  0
1.10.2009 14:55
Рыбка

Джyбадзе
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
14:50
А может все таки придете, хотя бы как повод просто встретиться)))

0  0
1.10.2009 14:58
Val

Джyбадзе
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
14:50
вы меньше хотите налогов заплатить, хотите чтобы дети голодали???

Отнюдь, наша цель как раз в том, чтобы нашим детям было лучше.

0  0
1.10.2009 14:59
Сэмпай

Джyбадзе, да не торопитесь Вы так писАть, совсем уже читать невозможно из-за ошибок. Сходите, отдохните. А лучше плюньте на эту ветку и не пишите.

Вы, наверно, в "органах" работаете? Такую диверсию прям устроили. Тут и стравливание участников, и "увод" темы, и дезинформация с запугиванием ("сухари", "гибдд"....
Так Вы скажите, мы даже подыграем. Скажем: "Ой как нас Джyбадзе застращал, запугал... Хулиган нереальный, боимся-боимся, будем дома сидеть". И Вам сразу раз! - и премия.

0  0
1.10.2009 15:00
Сэмпай

Добавлю: еще и голодных детей приплели. Зачем?

0  0
1.10.2009 15:04
Джyбадзе

кажется я спалился ))

0  0
1.10.2009 15:04
Сэмпай

Джyбадзе

"а если бибикать то бибикайте у себя под окнами а не у меня на ленинском"

В каком месте на Ленинском бибикать нельзя? Надеюсь, он еще не весь Ваш...

0  0
1.10.2009 15:05
Элвис

"А лучше плюньте на эту ветку и не пишите."
---
Он и в других уже... "сделал".

0  0
1.10.2009 15:10
Val

Элвис
1 октября 2009 г.
15:05
Сэмпай
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
15:04

+10000

0  0
1.10.2009 15:11
- гость -

что тут пишут?.....

0  0
1.10.2009 15:11
Джyбадзе

о вас уже 3 шт.

0  0
1.10.2009 15:12
Джyбадзе

до пяти протестантов вам исчо 2-х надо

0  0
1.10.2009 15:16
Сэмпай

Джyбадзе

Так где бибикать нельзя? Сейчас товарищ звонил, говорит что бибикнул в районе улицы Брестской. Он Вам не помешал?

0  0
1.10.2009 15:16
Элвис

"3 шт."
Джубадзе, хва стучать членами по устройству ввода.
Как звучит, так и выглядит.

0  0
1.10.2009 15:19
Джyбадзе

15:16
это вы значит там хулиганите!

0  0
1.10.2009 15:20
Сэмпай

Элвис
1 октября 2009 г.
15:16

Не, пусть скажет, где нельзя бибикать.
Джубадзе, где?

0  0
1.10.2009 15:21
Val

Джyбадзе
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
15:11 о вас уже 3 шт.
Джyбадзе
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
15:12 до пяти протестантов вам исчо 2-х надо

Нет, действительно, это уже флуд.

0  0
1.10.2009 15:24
Элвис

Да это уже троллисимо!!!
Фишка такая - прием имеется в арсенале ...

0  0
1.10.2009 15:26
Val

Элвис
1 октября 2009 г.
15:24
Походу так и есть, все признаки налицо. Выход есть: не кормить тролля.

0  0
1.10.2009 15:28
Сэмпай

Раз никто не отвечает, после работы буду ездить по Ленинскому и бибикать.

0  0
1.10.2009 15:30
Джyбадзе

голодно тут стало

0  0
1.10.2009 15:31
Джyбадзе

15:28 во сколько?

0  0
1.10.2009 15:32
Элвис - Val 15/26

Именно! (если не H5N1). Он скоро должен успокоиться и уснуть...
Тсс - Сэмпай, не бибикай пока.

0  0
1.10.2009 15:33
Джyбадзе

Val
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
10:23 и 15:26

Если желание подколоть, то на это я не подкалываюсь, не пацан уже.

0  0
1.10.2009 15:40
Val

Джyбадзе
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
15:33
Если желание подколоть, то на это я не подкалываюсь, не пацан уже.

Хорошо. Желание подколоть не было ни малейшего. В отличии от твоих постов, где неуместные замечания превысили мыслимые пределы. Насчет не пацан уже, да я, тоже, не пацан уже.
Не производи впечатления тролля (не нравится это выражение, но пардон, это слэнг), и я готов свои слова про тролля взять назад.

0  0
1.10.2009 15:41
Val

кстати при чем здесь пост от 10/23 ???

0  0
1.10.2009 15:42
????

а ГДЕ ЛЕНТОЧКУ ТО ВЗЯТЬ,ЖЕЛТУЮ??????????????????

0  0
1.10.2009 15:42
- гость -

????
1 октября 2009 г.
15:42
порвать желтый рубаха

0  0
1.10.2009 15:54
Элвис

Предлагаю ленточки повязать не желтые, а ядовито-салатогого цвета - это дезориентирует тех, кто попытается сорвать мирную акцию протеста.

0  0
1.10.2009 15:57
Val

Элвис
1 октября 2009 г.
15:54
А тем, кто будет мешать, насильно привязать (крепко, на два узла) ленточки другого цвета, например белого.

0  0
1.10.2009 16:00
Джyбадзе

15:41 просто решил подколоть по доброму

0  0
1.10.2009 16:02
Роджер

МАТЬ ДЕТЕЙ - 10.43. Это ваши дети опасны на дороге - гоняющие на скутерах, мокиках, начиная с дошкольного возраста, причём без шлемов и знания элементарных ПДД!

0  0
1.10.2009 16:02
Джyбадзе

????
1 октября 2009 г.
15:42

можно бинт обо..желтить

0  0
1.10.2009 16:10
Сэмпай

Джyбадзе, так Вы не ответили: где нельзя бибикать на Ленинском?

0  0
1.10.2009 16:11
Val

Джyбадзе
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
16:00 15:41 просто решил подколоть по доброму

Ну так и я не со зла.
Короче беру слова про тролля назад.
P.S.: голову пеплом посыпать надеюсь не надо?

0  0
1.10.2009 16:22
Элвис

Некоторая подборка из сегодняшних цитат на АМИКЕ по поводу акции одного (!) пользователя:
---
"акция состоится на полях фильтрации
-
13:00 между поселком ильича и казенной заимкой ближе к оби
-
сбор на автодроме автоколонны 12-47
-
вилы не бери - не пригодятся
а сухари - в самый раз
-
В 6 ЧАСОВ УТРА!!!!
-
бибикать не нужно в 6 утра
-
ВНИМАНИЕ!!!!
... просьба прямо сейчас проти к
автомобилям и побибикать
-
да просто смешно ездить и пибикать,
-
…уже пларуют грамотное
расположение машин дпс
-
ну и будут останавливать чтоб движению не мишали...
---
Он пишет, что ему "пофиг" до акции

0  0
1.10.2009 16:30
Val

Элвис
1 октября 2009 г.
16:22
Может и правда чел не со зла?
А то я уже извинения принес.

0  0
1.10.2009 16:44
- гость -

Самая продуманная акция - поставить автомобиль в гараж до лучших времен (до весны, например), а пока использовать общественный транспорт или передвигаться пешком (на велосипеде).
Лучший удар по бензиновым барыгам - удар рублем!

0  0
1.10.2009 16:49
Элвис - 16/44

С такой психологией мы далеко зайдем...
Мы в своей стране, и я имею право пользоваться своим автомобилем, - и двумя автомобилями!
Давайте и светом не будем пользоваться (в протест), и вообще, в лес уйдем.

0  0
1.10.2009 16:54
Val

гость -
1 октября 2009 г.
16:44
1. акция не против барыг. налоги идут в казну государства.
2. акция направлена против повышения пошлин, налогов, цены на бензин (см. сайт ФАР)
3. если сделать так, как предлагаешь ты, то удар рублем будет как раз по нам, т.к., общественный транспорт пока потребляет бензин и солярку.
4. транспортный налог все равно придется платить(только если с учета не снимешь)
P.S.: короче, присоединяйся!!

0  0
1.10.2009 16:59
Val

Элвис - 16/44
1 октября 2009 г.
16:49
+10000000000

0  0
1.10.2009 17:01
Джyбадзе

Сэмпай
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
16:10
бибикать нельзя по всему ленинскому

0  0
1.10.2009 17:20
Джyбадзе

бибикать можно для предотвращении аварии

0  0
1.10.2009 22:41
Kfor

нафиг машины поддержим японский мотопром...

0  0
2.10.2009 00:46
Сэмпай

Джyбадзе
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
17:01

А почему? Где написано? Я вот ездил, бибикал.... Даже мылыцыонэры мне ничего не сказали. Или Вы забыли распорядиться им запретить мне бибикать? Ничего не понимаю... Кстати, бибикая, я не предотвращал никакой аварии.
Или весь Ленинский теперь Ваша собственность? Тогда почему табличек "Не бибикать" нету?

0  0
2.10.2009 00:47
Сэмпай

Джyбадзе
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
17:01

А почему? Где написано? Я вот ездил, бибикал.... Даже мылыцыонэры мне ничего не сказали. Или Вы забыли распорядиться им запретить мне бибикать? Ничего не понимаю... Кстати, бибикая, я не предотвращал никакой аварии.
Или весь Ленинский теперь Ваша собственность? Тогда почему табличек "Не бибикать" нету?

0  0
6.10.2009 18:26
Vilgelm

Суба, -гость- (первые посты) +1

0  0
Загрузка...