Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Звезда мирового хоккея Даниил Марков устроил ДТП и полез в драку

, ИА "Амител"

Звезда мирового хоккея Даниил Марков устроил ДТП и полез в драку со служителями правопорядка: подробности и видеосюжет приводт сайт lifenews.ru.

В ночь с 1 на 2 апреля чемпион мира, экс-звезда НХЛ, хоккеист "Динамо" во время задержания за вождение в пьяном виде напал на сотрудника ДПС.

Хоккеист устроил настоящую погоню по ночному городу.

- "Мерседес Брабус" с номером сери ХХХ стартанул как на гонках с пробуксовкой от ресторана "Хижина" на Садовом кольце, — рассказали Life News в правоохранительных органах. — В районе дома № 1 по Земляному валу его удалось задержать. Водитель долгое время не хотел выходить из салона, пререкался с сотрудниками ДПС. Его просили пройти тест на алкоголь, но он отказался.

Когда же лихач все-таки вышел из авто, он повел себя неадекватно. Инспекторы попросили его убрать авто ближе к тротуару. Паркуясь, мужчина зацепил ВАЗ-2115, изрядно помяв его.

Гаишники попытались усмирить буйного водителя, но тот оказал им сопротивление. Мощный спортсмен ударил одного из инспекторов головой. В автомобиле вместе с хоккеистом находился пассажир, который и пытался объяснить сотрудникам ДПС "кто находится за рулем".

- Человек, сидевший на пассажирском сиденье просил милиционеров о снисходительности, — рассказал Life News очевидец происшествия. — Говорил, что Марков многократный чемпион и что-то в этом роде, но хоккеист, выйдя из машины, почти сразу набросился на сотрудника милиции.

Для того чтобы угомонить разбушевавшегося спортсмена, не пожелавшего расставаться с водительским удостоверением, приехали четыре наряда милиции, которые извлекли из-под Маркова пострадавшего постового и защелкнули на буйном хоккеисте наручники.

С места происшествия Даниила Маркова увезли на служебной  машине. За "мерседесом" хоккеиста приехала жена Маркова, она забрала машину, не вступая в разборки.

Как стало известно Life News, сейчас речь о возбуждении уголовного дела против хоккеиста пока не идет. Марков отпущен на свободу. Предварительно ему грозит штраф за нарушение Правил дорожного движения при перестроении. По остальным нарушениям спортсмена ведется разбирательство.


Комментарии

3.04.2010 10:45
- гость -

что дпс опупели чтоль, он же звезда!

3.04.2010 11:03
- гость -

Чувиха машину забрала, а как же факт помятой 15-хи?

3.04.2010 11:04
Garo

Я возмущен! Марков отпущен на свободу - как они могли поступить так с ним, ведь он был нетрезв! Надо было с мигалками довести его до дома и пожелать спокойной ночи. Он ведь всего-то нарушил ПДД при перестроении.И пусть проверят - правильно ли была припаркована ВАЗ-15. А если серьёзно, то за такие "подвиги" простого смертного сразу запирают в бокс на 15 дней (судья верит представителям ГИБДД), в кучу собирают управление авто в нетрезвом виде, сопротивление представителям власти, нанесение побоев и т.д. Да что говорить - такой уж у нас подход к избранным и заслуженным.

3.04.2010 11:10
- гость -

водителя ВАЗа к ответу!!!
%(

3.04.2010 11:26
Джек

Я тоже считаю, что во всем виноват водитель ВАЗ 2115!!!!!!!!!!

3.04.2010 11:48
Гризли

Россия страна непуганных идиотов!!!

3.04.2010 11:50
- гость -

Как всегда в России перед законом все равны, а некоторые ровнее.
И как всегда правый руль виноват.

3.04.2010 11:52
Гризли

для гость 11:50
Вот потому мы никогда и не будем жить нормально!

3.04.2010 12:23
Лапоть

Дык погодте, вроде ведь вчора определили, што Мерседес (Даймлер) ва всем виноват и штраф ему выписали на стомильонов?

3.04.2010 12:52
Не врите

Марков - хороший хоккеист. Играл в Финикс Койотс

3.04.2010 12:53
Советский интелихент

Да что ж это такое? Опять что ли 37 год наступает? Такого великого человека захомутали, проклятая гэбня опять поднимает свою голову!!!

3.04.2010 13:23
Алкаголик из москвы

ща его прессанут непиг было спартаку проигрывать

3.04.2010 13:28
- гость -

За последние полтора десятка лет на Россию обрушился звездопад, под звёздами не видно людей.

3.04.2010 13:33
- гость -

Не врите
3 апреля 2010 г.
12:52
может быть как хоккеист он хороший, но как человек, оказывается, полное де......мо

3.04.2010 13:45
Лапоть

Странна однако! Почему "звезды НХЛ" в России - ведут себя как короли мира, а в ЮСА - тихие, симейные задроты? Праблема наверно не в васпитании, а в законах пади.

3.04.2010 13:48
тоже гость

Всё было не так.Трезвый хоккеист чуть-чуть нарушил ПДД.К нему подъехал пьяный экипаж ГАИ и увидев известное лицо решили прославиться побив его.Но хоккеист оказался сильнее и тогда в погоне за славой приехали ещё ГАИшники.Свободу Юрию Деточ...Извените.Свободу хоккеисту! ))))

3.04.2010 14:04
11-15

2 Лапоть
Вы ленты почитайте новостные, наши спортсмены регулярно прославляются во всяких скандалах, последний был с одним из наших вратрей в НХЛ, когда от ехал пьяным.
Если товарищ был пьян, то лешить прав, чтобы мозг водился, а то у мнгоих наших "звезд" вместо оного понты.

3.04.2010 14:07
мореман

Этот хоккеист играет за Динамо,а там играют только штатные сотрудники МВД,подумаешь новость два мента с разных служб подрались(ведь Динамо входит в ОСБП ГУВД),теперь сокращение и их обоих просто уволят. Хоккеист поедет в Канаду или на нары ,а гаишник пойдет в ЧОП, а МВД отсчитается о чистке рядов от коррумпированных и психически неустойчевых сотрудниках.Кстати вот уже две недели как все сотрудники милиции сдают ежегодные взносы на развитие Динамо по 120-150 рублей с рыла,это чтоб их же за это по роже и били Динамовцы.Страна не пуганых идиотов и пьяниц.В Канаде за этот поступок наверняка при задержании пустили ему пулю в лоб, а у нас теперь гаишника по всем каналам будут чмырить, хотя для меня чисто по человеческим соображениям хоккеист "нехороший человек", а гаишники молодцы вылечили звёздную болезнь у оборотня в "погонах и коньках"

3.04.2010 14:23
гость

мореман
3 апреля 2010 г.
14:07
ошибаешься, ментов среди динамовцев давно уже нет.

3.04.2010 14:50
NewTOH

А скажите мне, почему всё заглохло и ничего не слышно о пенсионере баркове?

3.04.2010 15:42
- гость -

А когда он играет в хоккей, то тоже в пьяном виде?

3.04.2010 16:12
- гость -

Как он играет,то наверное вообще не просыхает! Чё за менты пошли,одного урода не могут связать!

3.04.2010 16:56
Троль

- гость -
3 апреля 2010 г.
15:42 А когда он играет в хоккей, то тоже в пьяном виде?

лет так дцать назад пришел к участковому- продлял разрешение на оружие. В кабинете сидел синий как изолента и кривой как турецкая сабля мужик и слезно просил отпустить, так как через сорок минут- игра. Как выяснилось- пьянющий мужик был хоккеистом, играл за "Мотор". Он твердо намеревался в таком состоянии выйти на лед, ибо "а чо, не впервой!"

3.04.2010 17:57
- гость -

3.04.2010 23:11
Expertt

Хоккеист, пьяный водитель, драчун - вещи несовместимые на мой взгляд. Но если ты, как свинья себя ведешь на РОДИНЕ, то это большой минус человеку как личности. И думаю будет справедливым наказать такого горе-россиянина штрафом тысячь на 150 русских баксов и часов на 300 на общественные работы: по выбору - хоть в больницу, хоть на благоустройство, и конечно ночевать в камере, а не дома с бутылкой пива!!! Жестоко, да жестоко, но РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК до тех пор будет нарушать, пока не осознает - наказание НЕИЗБЕЖНО!!! Нашелся герой - ударил сотрудника ГИБДД. Да и в целом Действие законов должно распостраняться на каждого человека, а не выборочно для ПЛАНА.

4.04.2010 08:52
- гость -

Позорище!!! Садить таких надо

4.04.2010 10:10
отставник

Требую ХК Динамо расформировать министра ВД уволить Маркова сослать на исправление в ХК Алтай с зарплатой в 10 ТЫЩ РУБЛИКОВ

5.04.2010 08:17
- гость -

а кто сказал что он был нетрезв, я так понял что он отказался проходить тест.