Определился автор будущего саундтрека к фильму «Пока цветет папоротник»

скачать отрывок песни

28 мая 2010, 08:10, ИА Амител

Накануне вечером, 27 мая, в барнаульском клубе "Chaplin" состоялся финал конкурса "Кинохит", по результатам которого определился автор будущего саундтрека к фильму "Пока цветет папоротник".

Им стала группа "TONE PEAK" с песней "Ближе к солнцу" (муз. Никита Кулешов; сл. Павел Ермаков, Евгений Гречушкин), сообщил ИА "Амител" автор будущего кинохита. Кстати, с этой же композицией в декабре прошлого года группа победила в проекте "Музыкальный Алтай" и вошла в первый официальный альбом молодых авторов Алтайского края. В этот же альбом попали еще 2 финалиста "Кинохита": группа "RA’DAR" и Каролина Душанова.
Как было сказано при награждении, песня-победитель прозвучит в фильме Евгения Бедарева "Пока цветет папоротник", к ней будет снят клип, а участники группы приглашены для участия в гала-концерте Международного молодежного форума "АТР. Сибирь – 2010".

Прослушать и скачать отрывок песни можно на сайте "МИГ "Территория".

Ранее на сайте "Народного кино" сообщалось, что в финал вышло 5 исполнителей: группа "Радар" с песней "Когда ее со мною", группа "Вика" с песней "Мне с тобой тепло", группа "За Кадром" с песней "Мечтать не вредно", группа "TONE PEAK" с песней "Ближе к солнцу" и Каролина с песней "Планета".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров