Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Юрий Лужков отказывается добровольно уходить в отставку

, ИА "Амител"

Cвое первое рабочее утро после отпуска мэр столицы Юрий Лужков начал с громкого заявления: "Я не собираюсь уходить в отставку по собственному желанию", — сообщает "Интерфакс".

На вопрос журналистов о том, каковы его впечатления о первом рабочем дне после отпуска, он лаконично ответил: "Начался".

В том время, когда Лужков находился за пределами России, в СМИ появилась информация о том, что его отставка может состояться в первый же рабочий день. На место преемника СМИ прочили тандем главы аппарата федерального правительства Сергея Собянина и главы Нижегородской области Валерия Шанцева. Политологи считают вариант разделения полномочий нынешнего мэра между двумя фигурами жизнеспособным, однако призывают не верить слепо в именно такую итоговую конфигурацию: кадровая политика, по их мнению, слишком непрозрачна для уверенных прогнозов. Да и сам Лужков, как оказалось, добровольно уходить не собирается.

В новости использовано иллюстративное фото с сайта: http://i-r-p.ru.


Комментарии

27.09.2010 17:49
- гость -

первый!

27.09.2010 17:50
zloi_krolik

не хочет добровольно..Димка его через трамбу лямбу уйдет )))

27.09.2010 17:50
Ежидзе

Счас поднимет Московское княжество и от Россеи отколит

27.09.2010 17:52
гость

это ж кто в рассеи добровольно
от такого бабла отказался, только посмертно

27.09.2010 17:56
Кокс

Молодца Лужок! Представление продолжается!

27.09.2010 17:59
Слон

Молодец! Не сдается. Дави их

27.09.2010 18:00
- гость -

Ну блин -политическое кино. Кино с большой буквы КККК

27.09.2010 18:07
- гость -

И не уйдет, скорее лунтик уйдет, чем лужок , вова всех покарает ))

27.09.2010 18:11
Берти Вустер

есть статуя посвященная петруччо первому где он на коне подымается ввысь, но тщетно сотни тысяч искалеченных и загубленных жизней мешают.

Вот и лужган рад бы уйти да понимает умом и сердцем, что рашке-героине деньги не самое главное, гораздо важнее административный ресурс. и очень страшно его потерять, особенного когда дел столько сделано.

27.09.2010 18:35
- гость -

дык не тока у нас мэры упрямые, везеде их от куска лакомого надо отрывать )))

27.09.2010 18:46
Кокс

Ну и кто главнее? Всенародноизбранный местоблюститель или всемасковскоизбранный мэр?

28.09.2010 08:13
- гость -

врос ногтямис...

28.09.2010 08:26
- гость -

ну, квн тож поупирался чуток...
видимо, для приличия.

28.09.2010 08:31
- гость -

нашего папу Карло к Лужку пошлите, он его махом на покой отправит за какие-нибудь косяки...

28.09.2010 08:50
- гость -

Не хотит кабинетик бросать, наверное у него тама ГНЕЗДО

28.09.2010 08:57
- гость -

Этот не только пиариться будет , еще и отстреливаться начнет

28.09.2010 09:01
- гость -

zloi_krolik
27 сентября 2010 г.
17:50 не хочет добровольно..Димка его через трамбу лямбу уйдет )))

да кто такой Димка? Таких Димок при нем было не пересчитать по пальцам. Это он Димку уйдет если тот будет дерзить

28.09.2010 09:02
- гость -

шлепнуть постановление - и начнется шоу по всем каналам

28.09.2010 09:08
Кокс

Как-то неуютно почувствовали себя ТВ-каналы, лающие на Лужка, после его вчерашнего заявления! Теперь паузу взял Кремль? В отпуск на неделю?

28.09.2010 11:06
- гость -

Положение схоже с вовиным.Нахапано - немерено.Уйти можно только под какие то очень веские гарантии безопасности.А кто их может дать? А уйти просто так - верная дорога в каталажку.

28.09.2010 11:07
Кокс

Все, кранты, Медведь дал "молнию" об отставке Лужка!!!

28.09.2010 11:12
гость

В России отрылся сезон охоты на мэров. Ату их!

28.09.2010 11:29
- гость -

мнение
http://pioneer-lj.livejournal.com/1382663.html

28.09.2010 11:30
- гость -

Кокс
28 сентября 2010 г.
11:07 Все, кранты, Медведь дал "молнию" об отставке Лужка!!!

Киньте ссылку пжалста. Ну все следом уйдет и Путин, а что натворит Димон без присмотра страшно представить, плохо все кончится

28.09.2010 11:34
Кокс

Гостю 11:30
Ссылка: "Источник, заслуживающий доверия".- Оперданные, ха-ха.