«Наверное, я серьезно болен»: Киркоров извинился перед избитой женщиной

08 декабря 2010, 08:32, ИА Амител

Накануне, 7 декабря, певец Филипп Киркоров на собственном сайте извинился перед режиссером церемонии "Золотой граммофон" Мариной Яблоковой, которую он избил на репетиции концерта, - сообщает Lenta.ru.

"Хочу извиниться перед Мариной Яблоковой лично, и публично. Я очень сожалею о случившемся", - написал артист. Филипп Киркоров

Киркоров объяснил свое поведение "серьезной болезнью", добавив, что два раза в год страдает от приступов беспамятства. Певец подчеркнул, что находится "в ужасе" и признал неадекватность своих действий. Случившееся Филипп Киркоров рассматривает как сигнал для начала лечения.

Ранее стало известно, что Яблокова отказалась заключать мировое соглашение с Киркоровым, которого она обвиняет в нанесении оскорблений и избиении во время репетиции церемонии "Золотой грамофон" 6 декабря. По версии пострадавшей, избивший ее певец разозлился из-за направленного ему в лицо луча прожектора. По некоторым данным, перед случившимся Киркоров и Яблокова вступили в словесную перепалку.

Режиссер намеревается добиться возбуждения уголовного дела против обидчика. Адвокаты пострадавшей заявили, что представители Киркорова, якобы, признали факт избиения. Днем 7 декабря появилась информация о том, что Московский уголовный розыск проводит проверку по заявлению Яблоковой, - уточняет Lenta.ru.

Как ранее сообщало ИА "Амител", инцидент произошел на репетиции в Кремлевском дворце. Певца возмутил прожектор, направленный ему в глаза, и он в грубой форме начал оскорблять Яблокову, которая отвечала за техническое обеспечение репетиции.

Женщина попросила Ф.Киркорова подождать, пока свет будет отлажен, на что певец разразился нецензурной бранью в микрофон. Когда М.Яблокова возмутилась, Ф.Киркоров с криками: "Я тебя убью!" - подбежал к ней и ударил рукой по лицу. От удара пострадавшая упала, после чего Киркоров взял ее рукой за волосы и стал бить ногами в область груди и живота, пока один из очевидцев не оттащил его в сторону. По словам адвоката, М.Яблокова от падения потеряла сознание. Врачи зафиксировали у нее множественные гематомы и сотрясение мозга.

Фото "Ленты.Ру".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров