Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Задержан второй участник драки, в которой был убит болельщик футбольного клуба «Спартак»

, ИА "Амител"
Накануне вечером, 10 декабря,  назад задержан Хасан Ибрагимов – еще один из участников драки, в которой был убит болельщик футбольного клуба "Спартак". Ранее был задержан Нариман Исмаилов.

Как уже сообщало ИА "Амител" , задержанные подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ст. 116 УК РФ (побои) и ст. 213 УК РФ (хулиганство). Сейчас с ними работают следователи.

В ближайшее время в суд будет направлено ходатайство следствия об избрании в отношении Ибрагимова и Исмаилова меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии

11.12.2010 18:06
- гость -

Ничего, разберутся и отпустят, они же всего навсего русских свиней убили,подумаешь!

0  0
11.12.2010 18:44
- гость -

Ща там драка идет болелов с ОМОНом

0  0
11.12.2010 19:23
almas

Что сейчас происходит на манежной площади, можно посмотреть здесь
http://vadimb.livejournal.com/

0  0
11.12.2010 19:30
almas

- гость -
18:44 "..драка идет болелов с ОМОНом"

"Если Сурков давал указание журналистам называть ПРИМОРСКИХ ПАРТИЗАН бандитами. То теперь дана команда АКЦИЮ ПАМЯТИ ЕГОРА СВИРИДОВА
именовать акцией болельщиков футбольных команд, посвященную памяти погибшего фаната "Спартака" Егора Свиридова. Известный манипулятивный прием, принижающий уровень мероприятия, низводя его до обычных разборок непонятных групп. Будьте бдительны. Используйте ПРАВИЛЬНЫЕ слова."

http://vadimb.livejournal.com/

0  0
11.12.2010 20:39
Hohol

Хренасе там события разворачиваются. Однако накипело!

0  0
11.12.2010 22:50
Wildcat

http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2010/12/11/101211153804_manezh_466x262_afp.jpg

0  0
11.12.2010 23:04
sveta

14:41 - резюме ждем по адресу sveta@amic.ru

0  0
11.12.2010 23:09
...ский

Заварушка!

0  0
11.12.2010 23:19
Злюка

Продажность руководства и полиции довела народ до точки кипения, если не спустят пар рванет так, что весь долбанный кавказ во главе с нашим правительством в горы унесет. Не ну ей-богу задрало уже всё! Жаль, что я сейчас не в Москве.

0  0
11.12.2010 23:52
kubaryus

да чё вы несёте??? Там долпаёпы тупоголовые летят под дубинки омоновские. типа никто не знает спартаковских фанов. "свиньи" самое мягкое для них название. уроды, они никогда не дают футбол смотреть, а нажрутся и потом толпой всякую куйню творят, а после того как по епальникам да по тузу настучат, в хату на сутки загонят, ходят как шёлковые. быдло. по отдельности никогда не ходят потому что полвина гривотрясы и олени, раз на раз плюнешь в глаз - вытрет и убежит, а как в толпе так лев. туда не ПРы а саперные лопатки надо...

0  0
12.12.2010 01:01
ignat

Хорошо отрежиссированный спектакль. Тупое быдло, под названием фанаты "Спартака", используют для далеко идущих целей. В мутной реке рыбку ловить (бабло пилить). Ведь не даром говорят: самый лучший бизнес политика, самая лучшая политика-война. Не дай бог начнётся серьёзная заварушка, Киргизия покажется цветочками. Опустимся в настоящее средневековье-нулевые годы будем вспоминать как лучшие годы в истории России.

0  0
12.12.2010 13:01
Doc

Пусть власть не расслабляется! Исполнение законов доведено до обсурда. В милиции можно исписать хоть рулон туалетной бумаги с заявлениями, о побоях, грабеже, и.т.д. А в ответ услышите "что мы можем сделать, когда убьют приходите" (дословно). Дело не в фанатах и не в массовой драке, вы просто себя на место родственников Егора поставьте!

0  0
12.12.2010 16:14
Сергей

В первую очередь необходимо решить вопрос с кавказкой «крышей» в правительстве, думе, бизнесе…

0  0