В Интернете появился музыкальный клип о беспорядках в Москве

В качестве видеоряда музыканты использовали нарезку из роликов, снятых журналистами в эпицентрах массовых беспорядков

20 декабря 2010, 15:15, ИА Амител

В Интернете появился музыкальный клип о беспорядках в Москве В Интернете появился музыкальный клип о беспорядках в Москве : исполнители призвали молодежь к миру. "Ведь мы граждане одной страны, я знаю людей - никто не желает войны...", - поется в клипе. Подробности сообщает "Комсомольская правда".

Малоизвестный дуэт Seemon & Kid Dreams исполнил рэп о беспорядках на Манежной площади и у Киевского вокзала. Клип молодых ребят уже посмотрели тысячи человек. В качестве видеоряда музыканты использовали нарезку из роликов, снятых журналистами (в том числе и "Комсомольской правды") в эпицентрах массовых беспорядков. Записывали клип на площади у торгового центра "Европейский", где 15 мая милиция пресекла стычки националистов с кавказцами, - в кадр еще попали машины с ОМОНом.

Авторы песни обратились к Интернет-аудитории и призвали прекратить поддаваться многочисленным провокациям:

"Вы разжигаете войну, в которой потом потонете, - спели ребята. - Зачем нужна война? Куда летят пули? Это наша страна, зачем мы сами себя губим. Кто хочет драться, всегда найдет себе подобных, но почему тогда всегда страдает невиновный?.."

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров