Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

ПУПС, ПИЗДЮН и ГЕИ: как студентка смутила Владимира Путина

, ИА "Амител"
Сибирева Дарья, представляющая Белгородский городской Союз студентов на встрече с российским премьером Владимиром Путиным  публично озвучила проблему, связанную с переименованием милиции в полицию.

Дарья:

- Мои ребята мне сказали, что вычитали в законе некоторые аббревиатуры из новых должностей. Я не буду сознательно ругаться, я просто зачитаю аббревиатуры. Подразделения старые — названия новые.

ПУПС, ПИЗДЮН (полицейский инспектор защиты детства и юношества), полицейский инспектор дорожного регулирования ПИДР, Государственная единая инспекция — ГЕИ.

Подобный вопрос ввел премьера в некоторое замешательство. Такие аббревиатуры Владимир Путин впервые услышал, но добавил с улыбкой, что слова ему эти известны.

Далее, уже более серьезно, рассказал, что цель реформы милиции была не в смене названия, а в смене содержания

О реакции Владимира Путина и его ответе можно узнать в приведенном ниже ролике




Комментарии

5.03.2011 07:43
М-дяя...

Кажись в 7.15 это уже начали обсуждать

5.03.2011 07:44
- гость -

я даже боюсь подумать чего щас накоментируют...

5.03.2011 07:49
- гость -

А сведется к виновности правого руля. Как всегда.

5.03.2011 07:58
- гость -

Как корабль назовешь, так он и поплывет...

5.03.2011 08:01
киргизс

великий и могучий русский язык.....

5.03.2011 08:09
- гость -

Эм.. ну ему точный вопрос поставили: "Будут так называть или нет?"
Его опять снесло в сторону в отдельный рассказ о полиции. Некоторые фразы вроде: "цель не в смене названия, а в смене содержания", действительно наводят на мысли о том, что все-таки эта байка какой-то степенью станет реальностью...

5.03.2011 08:09
sezamhome

Сферическая! Рафинированная ДУРА из Белгорода!

5.03.2011 08:16
- гость -

Зато правду сказала! Че к чему заниматься переименовыванием, ну и занимались бы сменой содержания! И кстати
Вспомога́тельная поли́ция (нем. Hilfspolizei) — органы поддержания порядка, созданные немецами на оккупированных территориях в годы Второй мировой войны.
И многие еще про это помнят!

5.03.2011 08:18
Ugloff

Разве НЕ осталось людей, готовых власти ВЕРНЫЕ вопросы ставить?...

5.03.2011 08:18
AV

Будут -не будут , устроили ромашка тут. Уже назвали!

5.03.2011 08:20
кот

из этой же серии )))) http://video.sibnet.ru/video240207

5.03.2011 08:25
Немец Стас

Во а говорили зачем реформа? Да организаторам её респект и уважуха. Назвали своими словами то что по сути давно этим и является!

5.03.2011 08:26
- гость -

"как вы яхту назовете так она и поплывет"- не зря сказано

5.03.2011 08:28
- гость -

коту - http://video.sibnet.ru/video240207 рыба гниет с головы

5.03.2011 08:29
- гость -

ПИЗДЮН - это конечно сильно, вот в школах над ними потешаться будут когда они приходить будут.

5.03.2011 08:29
- гость -

пусть свои мозги меняют

5.03.2011 08:31
Volf

Ну я и поржал и поплакал. Правильно, совсем путимеды охренели, мл354ть, скоро страну в Едроссию перименуют, едрен батон

5.03.2011 08:32
ЮРА

ХВАТИТ СМЕЯТЬСЯ НАД ГЕЯМИ!!!

5.03.2011 08:35
Джyбадзе

- гость -
5 марта 2011 г.
08:28
но когда хотят что то поменять обычно сжырают сдоровое тело, а голова так и продолжает плавать. и так со времен ивана грознова.

5.03.2011 08:48
zloi_krolik

интересно, а меньшинства будут на свои митинги для поддержки товарищей по идеологическим взглядам звать людей из Государственной единой инспекци ? ))))

5.03.2011 08:52
вентилятор

ага утром останавливает бывший гаишник - и представляется ГЕЙ ИВАНОВ! ваши документы
- НАТУРАЛ НЕВСКИЙ! прошу))))

5.03.2011 08:57
Джyбадзе

съемка в брянске. для краба с яхты специально брянск почистили.
http://www.youtube.com/watch?v=uA_r-U2m3vo&feature=player_embedded

5.03.2011 09:01
Нюта

по-моему, на вопрос Путин так и не ответил!!!

5.03.2011 09:12
Великий Инквизитор

"Мои ребята мне сказали, что вычитали в законе некоторые аббревиатуры из новых должностей."

Дайте мне сцыль на статью закона где такие абревиатуры указаны? Может хватит коммунячий бред месить?

5.03.2011 09:14
Брюнет-ка

Фсем превед!!!

5.03.2011 09:24
Braza

Это глубочайшая реформа Великой РОССИИ, Господа! Когда ГоСпОдА наконец хотят легализовать не только свои Доходы, но и свою истинную Сущность и общественное Призвание. И через несколько лет эти слова будут вызывать только Гордость и УВАЖЕНИЕ!

5.03.2011 09:25
Твоя жена Braza

Ты прав как всегда, Милый!!!

5.03.2011 09:30
- гость -

Срааать

5.03.2011 09:33
- гость -

\2c436aa1303b.jpg

5.03.2011 09:37
- гость -

Вот ПУПСИК появился!!! Держи ссылку, Великий - idi_naxxx.ru

5.03.2011 09:40
braza

Любителю средневековья ещё - http://udaff.com/

5.03.2011 09:46
Almas

Если бы читали книжки, то обнаружили, что есть такое издательство ВСЕГЕИ.
Расшифровывать аббревиатуру не буду, пусть любознательные поищут в интернете.
Скажу только, что последняя буква - это Институт.

5.03.2011 10:01
Момопроходящий

Я нашел! Нашел и опупел.
http://www.vsegei.ru/ru/

5.03.2011 10:07
Калаголиг

Поставила девочка крест на своей политической карьере. А может, и не только политической...

5.03.2011 10:12
- гость -

пиар на матюках. специально для быдла.

5.03.2011 10:15
Привет Путину

http://www.online812.ru/2011/02/02/011/

5.03.2011 10:18
AV

А между тем позавчера г.Медведев наградил высшим рассейским орденом мишку меченого...

5.03.2011 10:45
Буратина

"...цель реформы милиции была не в смене названия, а в смене содержания"

как-то не логично, если положить в мешок дерьма, и назвать его амброзией то суть содержимого мешка не изменится

5.03.2011 10:49
Брюнет-ка

Со мной никто не здоровается, фсе я обиделась и ушла.....

5.03.2011 11:07
tross

"...цель реформы милиции была не в смене названия, а в смене
содержания наших бумажников" - вот оно как на самом деле..
Пока вся страна исходит пердячим паром обсуждая ПИДР или не ПИДР, можно спокойно на откатах отвести в сторону денежный ручей, убрать не угодных, назначить своих и т.д. и т.п.
Главное отвлечь народ от реальных проблем, проблемой надуманной.

5.03.2011 11:23
Е

Бред, таких подразделений нет . Просто извращенная фантазия придурков, которым нефиг делать. как лазить в инете и придумывать подобные "перлы"..И девушка-дура еще бОльшая.. Вообще, думаю, что ситуация специально смоделированная, дабы настроить людей против ДАМ, который продвинул данный закон. Предвыборная борьба. Почему эти вопросы задают путину ?

5.03.2011 12:08
- гость -

Солидарна с sezamhome! +1000000000000000000000000000000!!!!! Опозорилась дЭвушка на всю страну! Меня поражает наш народ - это ж кем надо быть, чтобы подобные приколы воспринимать за чистую монету!?

Для - гость -
5 марта 2011 г.
08:16 "Зато правду сказала! Че к чему заниматься переименовыванием, ну и занимались бы
сменой содержания!".
Вы, товарищ, больны? Вы читать умеете? А смотреть видео? А слушать? Или вы все это умеете, но "понималка" не работает?

5.03.2011 12:38
- гость -

ИДИОТ - идеальный друг и отличный товарищ

5.03.2011 12:46
- гость -

не перевелись еще дуры среди белгородских студентов.....

5.03.2011 13:11
- гость -

Девочка даже не заурядная. Речь четкая, правильная, без слов паразитов. Не многое из комментаторов на амике могут этом похвастать при выражении своих мыслей. Задавать "трудные" вопросы очень сложно и она здесь выглядит очень достойно. Да и в моей защите она и не нуждается, она умница.

5.03.2011 13:11
- гость -

Интересно получается. Вы хотите переименовать милицию в ПУПС, ПИЗДЮН, ГЕИ? И ответ нет мы хотим добиться внутреннего изменения... Настораживает.

5.03.2011 13:16
- гость -

100% вопрос был подготовлен, отрепетирован, Путин был предупрежден. Девка-не то чтобы дура..ее просто использовали..Обычный пиар для Путина -он всегда основан на матах...и прочем хамстве

5.03.2011 13:19
- гость -

- гость -
5 марта 2011 г.
13:11
Незаурядная, в смысле неадекватная? Это точно! Речь четкая, правильная, НО ТАААКОЙ БРЕД!!! ))
"Мои ребята мне сказали, что вычитали..." А у самой ума не хватило, чтоб "вычитать", прежде чем такую чушь нести на всю страну? А может ребята просто над ней прикололись?

5.03.2011 13:20
Игорь

Устроили сраный КВН с дешевым юмором, который уже месяца 3 гуляет по инету

5.03.2011 13:20
- гость -

- гость -
5 марта 2011 г.
13:16
Вы не верите в дураков и дур? Считаете, их не бывает? Вы меня расхохотали )))))))))))))))

5.03.2011 13:21
- гость -

все вопросы, которые задают ПУ -заранее согласованы... Так что дешевый пиар...

5.03.2011 13:24
- гость -

- гость -
5 марта 2011 г.
13:16
"100% вопрос был подготовлен, отрепетирован" как и всегда. Потому и во время общения народа с П. неудобные вопросы не задовались.

5.03.2011 13:26
- гость -

- гость -
5 марта 2011 г.
13:21
Откуда такая осведомленность? Типа, что не знаю, то допридумываю?
У меня брат - журналист, был на конференции с Путиным пару лет назад. Никакие вопросы ни с кем не согласовывались.

5.03.2011 13:31
- гость -

- гость -
5 марта 2011 г.
13:21
А в чем тут пиар? Сам понял, что написал?

5.03.2011 13:36
~Зима~

Представте себе оформление новой российской полицейской машины. Спереди надпись «ПОЛИЦИЯ». Естественно, наоборот, для зеркала заднего вида, получается «ЯИЦИЛОП». «Кин-дза-дза!». Три раза ку!

5.03.2011 13:48
- гость -

гость -
5 марта 2011 г.
13:31
Предвыборная кампания ПУтина..Обос*ть ДАМа, который вопреки всему принял закон о полиции...

5.03.2011 13:48
Рамон Меркадер

- гость -
5 марта 2011 г.
13:31
пиар в юморе от петрасяна.

5.03.2011 13:52
- гость -

- гость -
5 марта 2011 г.
13:48
Мрак! Извращенные умом не поддаются вразумлению...
Мне жаль вас, комментатор...

5.03.2011 14:02
барсян

Попробуйте теперь догадаться ,что скрывается за абриввеатурой ХРЕН

5.03.2011 14:07
Волговятский барсян

ОАО "Волговятэлектромашснабрегионлогистиктранссбыт" название предприятия в г Нижний Новгород очень удобно для оформления документов - ничего не спутаешь .

5.03.2011 14:25
гость

Только что открыл текст закона о полиции, подписанного президентом. Самое интересное, что в нем нет ничего подобного. Никаких аббревиатур, никаких названий должностей, которые можно было бы сократить до аббревиатур. Конечно можно постебаться, придумав какую-то ахинею (смешно, не спорю). Но все это говорит о явном непрофессионализме лиц, обсуждающих проблему. Одна глупенькая девочка говорит о том, чего на самом деле нет, а маститый политик, умудренный годами, пытается вспомнить текст закона, который видимо и не читал. Все очень и очень плохо... А вот анаграмма ПОЛИЦИЯ-ЯИЦИЛОП - это уже серьезно. Опираясь на «Кин-дза-дза!», необходимо определить, сколько раз говорить ку-у-у и кто будут носить желтые и малиновые штаны. Привет чатланинам.

5.03.2011 14:26
гость

Только что открыл текст закона о полиции, подписанного президентом. Самое интересное, что в нем нет ничего подобного. Никаких аббревиатур, никаких названий должностей, которые можно было бы сократить до аббревиатур. Все это говорит о явном непрофессионализме лиц, обсуждающих проблему. Одна глупенькая девочка говорит о том, чего на самом деле нет, а маститый политик, умудренный годами, пытается вспомнить текст закона, который видимо и не читал. Все очень и очень плохо... А вот анаграмма ПОЛИЦИЯ-ЯИЦИЛОП - это уже серьезно. Опираясь на «Кин-дза-дза!», необходимо определить, сколько раз говорить ку-у-у и кто будут носить желтые и малиновые штаны. Привет чатланинам.

5.03.2011 14:30
Almas

Многие считают, что это большевики отменили полицию. В качестве справки. После февральской революции постановлением Временного Правительства от 10 марта 1917 года Департамент полиции был упразднён. Постановлениями Временного Правительства «Об утверждении милиции» и «Временном положении о милиции», изданными 17 апреля 1917 года, была учреждена «народная милиция».

5.03.2011 15:09
- гость -

Не понимаю, от чего шум то ? Пусть назовут как всё будет именоваться и всё ! Закон о полиции уже вступил в силу, а что и как мы ничего не знаем.

Или опять с названиями АшиПочка вышла ? Не подумали про аббревиатуры ?

5.03.2011 15:14
- гость -

- гость -
5 марта 2011 г.
15:09
А все просто - открываешь закон и читаешь!

5.03.2011 15:23
- гость -

15:14 Открыл, почитал. Ничего не нашёл.

5.03.2011 15:29
- гость -

А чего искал то? Анекдот про ПУПС, ПИЗДЮН и ГЕИ? УМОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))

5.03.2011 15:29
- гость -

с хабра:
xxx: Почему-то все вспоминают войну и партизан, но никто не задумывается, что до совка и у нас была полиция, а не милиция.
yyy: И царь. У меня сейчас внезапно всё встало на свои места.

5.03.2011 15:56
- гость -

15:29 Для тупых. Искал как официально будут переименованы ведомства, подразделения и т.д. А то что вы написали это не куда и так не денется.

5.03.2011 16:09
- гость -

- гость -
5 марта 2011 г.
15:56
Ты, "одаренный", поаккуратней в словечках! Кто тут тупой, все и так увидели! Говорят тебе: ЭТО АНЕКДОТ! Успокойся уже!

5.03.2011 16:16
- гость -

16:09 А в Законе о полиции анекдоты уже пишут ?

5.03.2011 16:23
- гость -

- гость -
5 марта 2011 г.
16:16
Нет, не пишут, но некоторые их там ищут! ))))

5.03.2011 16:44
Almas

гость -
15:29 "что до совка и у нас была полиция, а не милиция"

Чуть раньше в 14:30 приведена справка, что не большевики (совок в вашем понимании) отменили полицию

5.03.2011 18:04
serega22

наших ментов хоть как назови,все равно ментами и будут

5.03.2011 18:44
П.У.П.С.

Опускают наших полицаев по жесткому и на государственном уровне.

Загрузка...