Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Новое зверское убийство на Ставрополье: убита семья из трех человек

, ИА "Амител"
Новое зверское убийство на Ставрополье: трагедия произошла накануне, 10 марта, на хуторе Возрождение в Минераловодском районе. В своем доме зарезана семья Сохраничевых: Юрий, Татьяна и их дочь Ольга. Об этом сообщает "Комсомольская правда ".

Преступники пожалели пожилую мать Татьяны, оглушив женщину ударом по голове, и 11-летнего сына Сохраничевых Сашу. Они связали мальчика, но он смог ослабить веревки и сбежать. А бабушка, когда очнулась, сама вызвала милицию.

Следственный комитет РФ отмечает, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц) и ч.4 ст. 162 УК РФ  (разбойное нападение).

Устанавливаются обстоятельства совершенного преступления и лица его совершившие.

Примечательно, что погибшие не были крупными бизнесменами или криминальными авторитетами. Глава семьи работал кабельщиком на узле связи, его жена — медсестрой, дочь училась в педагогическом колледже. Особых ценностей в доме не было только машина "Фольксваген" тысяч за 200.

Напомним, вечером, 21 января,  в гараже известного в Ставрополе бизнесмена Слизаева  были обнаружены тела пятерых мужчин и трех женщин с огнестрельными ранениями.

Ранее, осенью 2010 года, Россию потрясло массовое убийство в доме фермера в станице Кущевская Краснодарского края.

В ходе расследования убийства 12 человек, обнаруженных в этом доме, выяснилось, что уже много лет местных жителей терроризирует криминальная группировка, которой, по данным следствия, руководил  Сергей Цапок.


Комментарии

11.03.2011 10:00
Буратина

щас как тока милицейские станут полицейскими - они сразу наведут порядок и скажут всем "ай-яй-яй"

11.03.2011 10:16
гость

Ужас,режут почему то целыми семьями.

11.03.2011 10:16
Простой

ща всех попересажают!потому что полицейские вообще бескомпромиссные ребята,не то что менты!

11.03.2011 10:17
- гость -

Опять медали дадут полицейским начальникам

11.03.2011 10:20
- гость -

эти жизни - на совести тех, кто выступает за запрет оружия

11.03.2011 10:25
Valery

Да-а-а-а, старо, как мир.
Система управления страной напоминает дедовщину в армии (точнее, армия - самый заметный индикатор происходящего в обществе).
Самый главный князек(вор-гарант) позволяет воровать более мелким воришкам, при условии невыноса сора из избы и своевременном "докладывании" наверх. Если сор в избе удержать не удалось, то его показательно "выжигают, не побоюсь этого слова, каленым железом".
И такая вот дедовщина пронизала все слои нашего общества насквозь, от президента, министров и депутатов до губернаторов, мэров, директоров, руководителей и разных мелких сошек, вплото до школ и детсадов.
Главный принцип - чтобы все хором пели "Всё хорошо прекрасная маркиза".
И при этом всё нарастающий главный вопрос - "Доколе?"
Русь, б ять, дай ответ...

11.03.2011 10:37
- гость -

- гость -
10:20 эти жизни - на совести тех, кто выступает за запрет оружия

+ 10000000

11.03.2011 11:07
- гость -

- гость -
11 марта 2011 г.
10:20

ППКС

11.03.2011 11:37
- гость -

Кауказцы?

11.03.2011 12:04
- гость -

- гость -
11 марта 2011 г.
10:20

убей себя об стену. или застрелись из травматики

11.03.2011 12:46
Казявка

нет слов... похоже..что это начинающаяся "эпидемия"...что с нами происходит? очень странно... но за свою жизнь, а она у меня происходит в тесном общении с людьми - я знаю или слышала всего несколько выдающихся людей, которые служат примером... но это так мало...Зато много насилия на тв...как включишь ящик - так одна макруха и пошлятина....а фильмы и песни - про уныние и страдания.... с чего детям брать пример....

11.03.2011 13:48
- гость -

- гость -11 марта 2011 г. 12:04
Чё за выступления? Травматика ...
Когда у каждого будет калаш тогда и будет разрешено иметь оружие для самообороны.
Опять Ткачёв как агнец божий! Если случилось раз, случайность.Случилось второй раз, случится и третий, потому что это уже закономерность.

Загрузка...