Новое зверское убийство на Ставрополье: убита семья из трех человек

11 марта 2011, 09:55, ИА Амител

Новое зверское убийство на Ставрополье: трагедия произошла накануне, 10 марта, на хуторе Возрождение в Минераловодском районе. В своем доме зарезана семья Сохраничевых: Юрий, Татьяна и их дочь Ольга. Об этом сообщает "Комсомольская правда ".новое убийство на Ставрополье

Преступники пожалели пожилую мать Татьяны, оглушив женщину ударом по голове, и 11-летнего сына Сохраничевых Сашу. Они связали мальчика, но он смог ослабить веревки и сбежать. А бабушка, когда очнулась, сама вызвала милицию.

Следственный комитет РФ отмечает, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц) и ч.4 ст. 162 УК РФ  (разбойное нападение).

Устанавливаются обстоятельства совершенного преступления и лица его совершившие.

Примечательно, что погибшие не были крупными бизнесменами или криминальными авторитетами. Глава семьи работал кабельщиком на узле связи, его жена - медсестрой, дочь училась в педагогическом колледже. Особых ценностей в доме не было только машина "Фольксваген" тысяч за 200.

Напомним, вечером, 21 января,  в гараже известного в Ставрополе бизнесмена Слизаева  были обнаружены тела пятерых мужчин и трех женщин с огнестрельными ранениями.

Ранее, осенью 2010 года, Россию потрясло массовое убийство в доме фермера в станице Кущевская Краснодарского края.

В ходе расследования убийства 12 человек, обнаруженных в этом доме, выяснилось, что уже много лет местных жителей терроризирует криминальная группировка, которой, по данным следствия, руководил  Сергей Цапок.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров