В день проведения акции протеста барнаульские автомобилисты смогут заправить машину любым бензином по 15 руб./литр

акция "Партия дела"

18 марта 2011, 11:08, ИА Амител

Завтра, 19 марта, с 9-00 до 19-00 часов на АЗС Автонефтепродукт, по адресу: ул.Трактовая, 1 в Барнауле  состоится  Акция - "Бензин в России должен стоить 15 рублей", где каждый желающий сможет заправить свой автомобиль любым  бензином стоимостью -15 рублей за 1 литр.

"Цель акции – выступить организатором всех недовольных ростом цен на топливо. Только при объединении усилий различных слоев общества, всех неравнодушных граждан России мы сможем добиться серьезного отношения власти к этой проблеме. Так как цена на бензин и солярку в России растет с космической скоростью 7% в месяц. Подобная динамика болезненно сказывается на всех гражданах страны. Бензин везде: в хлебе, который мы едим, в коммунальных платежах, в транспортных тарифах. Высокая цена на бензин ограничивает конституционные права и свободы: свобода передвижения, право на жилище, да и право на жизнь, гарантированные нам конституцией, ставятся под сомнение", - заявили организаторы митинга представители всероссийской политической партии "Партия Дела" .

19 марта 2011 года в 12.00 на площади "Ветеранов" в Барнауле состоится митинг  посвящённый проблеме дорогого бензина . Основная задача акции: привлечь внимание власти и общества к проблеме стоимости топлива и к угрожающей динамике ее повышения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров