УВД просит помочь отыскать поджигателей "Разноторга" в Бийске

18 апреля 2011, 14:22, ИА Амител

УВД просит помочь отыскать поджигателей "Разноторга " в Бийске, - об этом сегодня, 18 апреля, сообщает газета "Бийский рабочий".

Напомним, в ночь с 10 на 11 апреля 2011 года в "Разноторге" случился пожар. В результате воздействия высоких температур произошло обрушение наружной части стены и перекрытия магазина на площади около 60 квадратных метров. Около четырёх часов велась борьба с огнем, прежде чем пожар удалось полностью ликвидировать. Площадь пожара составила более 500 кв. м.

"Неизвестными было совершено незаконное проникновение в здание торгового центра "Разноторг" и произведён поджог. УВД по г. Бийску обращается с просьбой к населению оказать содействие в расследовании данного преступления", - говорится в обращении УВД.

Магазин ТЦ "Разноторг" горел и в Барнауле : это произошло в январе 2011 года: причиной пожара стало игнорирование правил пожарной безопасности.
+++

Информацию о лицах, совершивших поджог, или обстоятельствах данного преступления просим сообщить по телефонам 39-40-82, 39-40-10 или 02.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров