Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Должность директора Алтайского театра Драмы может стать вакантной

, ИА "Амител"

Директор Алтайского краевого театра драмы Сергей Медный  отправлен в отпуск с 24 апреля. На сайте театра заявлена официальная формулировка ухода Медного в отпуск: "по состоянию здоровья". На сайте также указана и дата его выхода из отпуска — 25 мая 2011 года.

Однако, по неофициальной информации, скорее всего, после отпуска на свою должность в театр Драмы Сергей Медный уже не вернется.

Напомним, как ранее сообщало ИА "Амител", конфликт артистов Театра Драмы и его директора назревал давно. 9 марта коллектив театра объявил вотум недоверия своему руководству в лице Сергея Медного и художественного руководителя Романа Феодори.

Руководители были обвинены в хамстве, систематическом попрании достоинства подчиненных и неумении работать с творческими людьми.

 

 


Комментарии

26.04.2011 12:28
Йожыг Лучезарный

да, драма...

26.04.2011 12:30
- гость -

Взгляд как у Карабаса Барабаса

26.04.2011 13:02
алекс

а че фото в черной рамке, как будто он умер?

По сабжу: продолжается свистопляска вокруг Драмы, блин до сих пор обидно за Золотаря, какую звезду сами про..ли... в будущем, я уверен, будем локти кусать, когда его имя будут связывать с другой территорией, а не с Барнаулом.

26.04.2011 13:13
- гость -

алекс, а чо уж локти то, давай уж сразу йух сосать!

26.04.2011 13:18
гость

Хорошие новости!!! Режиссера еще бы в отпуск, с последующим...хотя он и так не особо утруждается, все больше в разъездах

26.04.2011 13:26
- гость -

Алекс, нравится когда на сцене писают и трясут гениталиями? Эстет наверное?

26.04.2011 13:29
шОфер

Театр драмы нужно перепрофилировать, и отдать его под школу или под детский садик.

26.04.2011 13:49
- гость -

дет.сад шикарный получится

26.04.2011 14:35
грант

А лучше, по традиции, в торговый центр.

26.04.2011 14:57
Алексу

Любезный Вашему сердцу Золотарь ровно также свинячит в театре Нижнего Новгорода, поэтому локти кусать не стоит. В Нижнем Новгороде артистам пришлось голодовку объявлять, чтобы это надутое, чванливое ничтожество поставить на место. Так что не надо так уж патетично сожалеть.

26.04.2011 14:58
алекс

- гость -
26 апреля 2011 г.
13:13

А че хочется?

26.04.2011 15:10
алекс

- гость -
26 апреля 2011 г.
13:26 Алекс, нравится когда на сцене писают и трясут гениталиями? Эстет наверное?

Напомните, плиз, в каких спектаклях кто на сцене писал? А по поводу гениталий в "Собачьем сердце", если это Вас так оскорбило... в бане тоже, наверное, стыдливо отворачиваетесь?

По второй части вопроса: не эстет, не в восторге от классической музыки и иногда ругаюсь матом, более того, театр не любил, пока не побывал в Драме в период "при Золотаре" и не только на его спектаклях, а "Войцек" до сих пор не могу забыть...

26.04.2011 15:10
- гость -

"... и неумении работать с творческими людьми". Они это серьезно??

26.04.2011 15:26
технарь

Карабас Барабас выздоровел, хотя его уже не ждали: сжег Буратину в печке, Мальвину и Пьеро скормил Артамону а его продал на котлеты корейцам. Поехал в Китай и приз оттуда две коробки китайцев, которые за одноразовую лапшу стали играть спектакли...

26.04.2011 15:31
алексу

Решили сравнить баню с театром? Так может Вам лучше в баню?

26.04.2011 15:40
- гость -

Алексу - почти во всех спектаклях золотаря испражняются - в Ромео, в милом вашему сердцу войцеке тоже. Театр - не баня, особенно когда на первом ряду в Собачьем сердце сидят малолетки. Коробит, знаете ли... Недаром ведь зрители спрашивали искренне - золотарь это фамилия или профессия?

26.04.2011 15:45
Павел

Я поддерживаю Алекса, Золотарь ставил очень хорошие спектакли,поверьте мне есть с чем сравнивать.

26.04.2011 15:48
Павел

Просто каждый видит в искусстве что то свое, кто то кроме испражнений и гениталий ничего не видит, ну что тут скажешь, мне жаль вас, а про Нижний если вы не в курсе всего происходящего, не стоит и говорить, чтобы не попасть в неудобное положение.

26.04.2011 15:54
технарь-Павлу

а без гофна и гениталий Золотарь самовыражаться не пробовал?

26.04.2011 16:05
алекс

алексу
26 апреля 2011 г.
15:31 Решили сравнить баню с театром? Так может Вам лучше в баню?

Мы судя, по всему, говорим про разные вещи: образно выражаясь, я - про пассатижи, а Вы - про зеленое, поэтому продолжение дискуссии считаю нецелесообразным, извините, если что не так...

26.04.2011 16:05
гость

Ау, информ. по директора.

26.04.2011 16:07
Павел - технарю

а вы какие спектакли смотрели?

26.04.2011 16:09
Павел - алексу

Это да бессмысленно спорить, поддерживаю.

26.04.2011 16:14
алекс

- гость -
26 апреля 2011 г.
15:40 Алексу - почти во всех спектаклях золотаря испражняются...
А Вы, наверное, розочками в туалет ходите?

...особенно когда на первом ряду в
Собачьем сердце сидят малолетки. Коробит, знаете ли...

Какие малолетки? Собачье сердце, если мне память не изменяет в 10-11 класее по лит-ре проходят. 16-17 лет - это малолетки, по-Вашему? А если действительно там были дети - то вопрос к родителям (или к тем, кто их туда притащил): что они делают на "взрослом" спектакле?

26.04.2011 16:28
технарь

спектакли Золотаря-не смотрел, тут позиция принципиальная: в Гос. театре на Гос. деньги никакого гофна и расчлененки быть не должно! Не можете традиционным репертуаром и игрой актеров собрать зал-закрывайте театр!

26.04.2011 16:34
алекс

технарь
26 апреля 2011 г.
16:28
спектакли Золотаря-не смотрел, тут позиция принципиальная....

аааа!!! Тогда понятно, знакомая картина: "Сам я стихов Бродского не читал...".
Что я могу Вам сказать: респект Вам и уважуха, можете дальше продолжать говорить о чем, не знаете...

Что, собственно, и требовалось, доказать... Все дальше по жизни убеждаюсь: не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

26.04.2011 16:44
технарь

ты сам тупой! хотите эксперимента?-организовывайте на ДОХОДЫ от основного репертуара студию при театре, творите! вы-же искренне считаете что гос-во "должно" творческим людям, ничего подобного! оно вам взаймы дает.

26.04.2011 16:49
Павел - Технарю

Вы просто супер человечище !!! Спасибо за настроение кстати а кто вас тупым назвал ? и почему на ТЫ?

26.04.2011 17:04
технарь

А просто в ваши околокультурные разборки без кирзовых сапог заходить не стоит, дорогую обувь потом не очистить.

26.04.2011 17:05
алекс

Павлу.
Спасибо за защиту, не распыляйтесь, не стоит он этого!

Технарю.
Жене тыкать будешь, хамло. Каштанку прочитай, хотя бы, для начала... может начнешь понимать смысл фраз, хотя бы отдаленно.

26.04.2011 17:12
технарь

алекс, душка, ты обиделся?

26.04.2011 17:23
гостюшка

Нет что бы репитировать они в инете обсуждения устроили В Драме-драма

26.04.2011 17:30
алекс

технарь
26 апреля 2011 г.
17:12 алекс, душка, ты обиделся?

ага, сижу, плачу: "За что же он так меня? Я ведь, я ведь....аааааааауууууууууыыыыы".
Ведь нас эстетов и интелИгентов обидеть легко...

26.04.2011 17:41
алексу

А Вы эстет и интеллигент?

26.04.2011 17:45
- гость -

алексу - "Состряпанное потною бездарью, вгоняет в раж Ивана или Марью, за гения принявших заурядь" Это Северянин про Пастернака, но очень уж похоже на "творчество" соплеменника Пастернака - золотаря. Вас ведь в раж вгоняет...

26.04.2011 17:53
- гость -

Про соплеменников это уже лишнее. Не надо уводить в сторону.

26.04.2011 18:01
алекс

гость -
26 апреля 2011 г.
17:45 алексу ... Это Северянин про Пастернака...

О, про Серебрянный век заговоили, ну давайте, давайте...

Ну и что с того, я не понял, что мне с этим сообщением делать? Вы слова Северянина поддерживаете? или ставите под сомнение творчество Пастернака? Главное - весь мир, включая Нобелевский комитет, не ставит, а ГОСТЬ из Алтая - это глыба в литературной критике, думаю можно на Ваше мнение ориентироваться.

Далее, какому пьяному ежику в кошмарном бреду (или я где написал, люди добрые подскажите) пришло в голову смешивать Барнаул, меня (в смысле алекса), Золотаря, Северянина и Пастернака. Чет я теряюсь постепенно...

И по итогу: Вы какой реакции от меня ожидали после вашего сообщения? Слез раскаинья? О, да! Раз Северянин так написал про Пастернка, то, наверное, я не прав, дерьмо Золотарь... простите слеп был, исправлюсь.

26.04.2011 18:08
алекс

алексу
26 апреля 2011 г.
17:41 А Вы эстет и интеллигент?

Я выше уже писал, что не эстет, к интеллигенции себя также не отнощу.