Тело барнаульского чиновника Георгия Сильченко по сей день не обнаружено

02 июня 2011, 13:23, ИА Амител

Георгий Сильченко Тело Георгия Сильченко, который был и.о. председателя комитета по здравоохранению администрации города Барнаула и пропал без вести 8 апреля этого года, еще не обнаружено. Поисковые мероприятия продолжаются. Об этом корреспонденту ИА "Амител" сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Алтайскому краю.

В чем состоит трудность поисков, правоохранители не объяснили, сославшись на то, что информация по делу не разглашается в интересах следствия.

Как уже сообщало ИА "Амител", 11 мая был задержан 32-летний житель города Барнаула по подозрению в убийстве Георгия Сильченко. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По сведениям газеты "Комсомольская правда", задержан главный врач городской стоматологической поликлиники № 2 Сергей Колесников, с которым Сильченко якобы повздорил в день своего исчезновения. Официального подтверждения этой информации у следователей журналистам получить не удалось.

Кроме того, региональное издание "Банкфакс" отмечает, что 24 апреля был найден повешенным водитель Колесникова.

+++

Ссылки по теме:

Тело пропавшего в Барнауле чиновника Георгия Сильченко до сих пор не обнаружено, но обвиняемый в его убийстве задержан
Тело пропавшего в Барнауле чиновника Георгия Сильченко до сих пор не обнаружено, но обвиняемый в его убийстве задержан ... председателя комитета по здравоохранению администрации города Барнаула Георгия Сильченко. Об этом сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю ...
20.05.2011 http://www.amic.ru/news/149997/

Назначен председатель комитета по делам здравоохранения Барнаула
Назначен председатель комитета по делам здравоохранения Барнаула ... ... Как уже сообщало ИА "Амител" , пропавший без вести Георгий Сильченко занимает должность исполняющего обязанности председателя комитета по делам здравоохранения администрации.
25.04.2011 http://www.amic.ru/news/147928/

Возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения барнаульского чиновника Георгия Сильченко
Возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения барнаульского чиновника Георгия Сильченко ... председателя комитета по здравоохранению администрации города Барнаула Георгия Сильченко. Об этом сегодня, 13 апреля, ...
13.04.2011 http://www.amic.ru/news/146974/

Третий день ведутся поиски пропавшего без вести барнаульского чиновника Георгия Сильченко
Третий день ведутся поиски пропавшего без вести барнаульского чиновника Георгия Сильченко ... ... здравоохранения администрации города Барнаула Георгий Сильченко. Как сообщила корреспонденту ИА "Амител" ...
12.04.2011 http://www.amic.ru/news/146858/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров